Я такая боевая• 14 февраля 2021

Отдала ребенка мужу, не могу забрать. Я в истерике((

Отдала неделю назад, просила в пт. приехать назад. Готовится в школу в пн. уже идти. Не хочет. Решила в пт. еще сына отвезти и потом забрать обоих.
Сегодня приехала забирать, отказалась уходить, истерика. Сказала, что не пойдет со мной и все((. Я не могла это выдержать, руки тряслись, вышла кума ждала меня и в шоке была...ревела всю дорогу назад.
Начала отдавать что бы насолить ему и ей, а насолила только себе.
За ребенком ухода нет, разрешают спать до 11, едят кашу из пакета или хлопья, вообще нет режима.
Она может пойти в маркет купить орео, и перед обедом дать пару штук, а потом обед! Я была в шоке, когда узнала, у меня никогда такого не было. Он разрешил в сентябре шелак! Я чуть не убила его, знаю что ее работа. Уши прокололи((
уроки не заставляет, как сделала так и будет. Пыталась в сентябре ее забрать из школы, но устроила мне истерику что она у отца еще два выходных, я ее тянула она даже брыкалась, вообщем ужас полный((
Ребенок по телефону сказала, что я плохая и т.О. лучше, она тут будет жить.
Он сволочь, подливает масла в огонь, купили кровать двухэтажную, она спит с ее ребенком и много еще чего ей покупает. Девочки, посоветуйте что делать, теряю дочь(((
Он сегодня сказал, что подаст в опеку пусть определят ее жить с ним((
я плачу целый вечер, опухла уже вся.
Стеклянная мышь• 14 февраля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
ненормальная реакция, манипулировать ребенком чтобы кому-то насолить - это вообще НЕНОРМАЛЬНО!
Ненормально сваливать к любовнице и знакомить ее с детьми не будучи разведенным с их матерью. Все остальное уже нормально. Тем более навряд ли автор приговаривала: ’иди к ним доченька, да плюнь в суп’. То чтл она себе думала отпуская на выходные - ее дело и ее право. Не вам судить что нормально, а что нет

Сосулька• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
дочь говорила что с мясом супчик. Не хочу это обсуждать, я такое не готовлю и точка! Ей надо отварные овощи в супе и отдельно мясо!
я вас правильно поняла?
вьі знаете, что дочь у папьі питается неправильно, но не просите папу и его новую женщину следить за ее питанием, не обсуждаете с БМ єтот вопрос, а молча отправляете ее туда снова, чтоб им насолить?
если так - ну, мать года, чеж
КрытыхРынков• 14 февраля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
это отдельный разговор, почему они не развелись
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Вы этим ’насолить’ завели всех советчиц. К вам все любовницы набежали)))
пишу как есть.
хотела насолить им, думала что дочь будет мешать, она не послушная вообще, активная.
Но там и ее ребенок такой же оказался и они спелись, мальчик прилип к моей дочке. И отец конечно доволен, в глазах кумовей и всех хороший папа((
мне кума сказала, что он молодец что пустил меня!! А мог и послать! Представляете, что я приперлась в ее дом!
я мама ребенка вообще то!
Стеклянная мышь• 14 февраля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ну мне как-то все равно, что вам там умно а что не умно))
Вот от такой ’умной’ дочь уйдет и все)
Я б на месте автора забила бы. Села на успокоительные но временно забила б. Вон как писали. По телефону чирик-чирик и живи там. Может автор действительно не так хлроша как та женщина. Домой тянуть выбив зубы не будешь.
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Насильно неможна. Тільки спитайте чи хоче вона додому, чи буде знову у батька. Силою ви зробите ще гірше.
спрошу конечно.
ФрекенБок• 14 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Та щось ні одна любовниця не сказала, що мріє виховувати доньку свого кавалера.
Разные есть ситуации, но я бы точно не хотела жить с чужими детьми. Но это я
Батя, я стараюсь!• 14 февраля 2021
Ответ дляЛачи
Всё пошло не просто не так,а абсолютно в противоположную сторону, сейчас, скажем так,игра идёт не на вашей половине поля (
Можно проиграть бой, чтобы выиграть войну,но на данный момент шансы на успех у вас,увы, минимальные
Все пошло не так, потому что автор думает, что от нее зависит больше, чем есть на самом деле...
Когда она поймет, что это не шахматная игра, и что под ее дудку муж плясал пока с ней был а теперь ему на нее побоку, когда поймет, что дети - это не ее собственность а отдельные личности и муж тоже отдельная личность и имеет с ней РАВНЫЕ права.
Когда поймет, что только уважение, компромиссы и своя жизнь может этот дисбаланс привести в баланс - тогда в ее душе наступит мир.
Тут воду мутит только она. Ее восприятие. Надо изменить восприятие.
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляЛачи
почему минимальные?
дочь раньше была ко мне очень привязана, но и отца тоже любила. Он как отец хороший, помогал мне.

Стеклянная мышь• 14 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Ну і ця пограється. Там ще 5річний є. Свій рідніше та молодший. Варто дівчинку залишити, трохи нянькою попрацює
ФрекенБок• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
пишу как есть.
я мама ребенка вообще то!
Но в дом точно не имели права идти, Вы там кто?
Батя, я стараюсь!• 14 февраля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Тут от нее влияния на ситуацию никакой. Только так.
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
он мне сказал, что она не любовница, а его любимая женщина, а со мной жил из за детей((
Лачи• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
спасибо.
каким образом?
Я не готова написать обо всём в деталях дабы не провоцировать лавину сообщений от ’всезнаек’

Вам нужно перестать искать минусы в новой семье мужа, осуждать, обсуждать и т.д, всегда начинать нужно с себя...не пытайтесь быть хорошей и заботливой на фоне ’аморальной’ другой семьи..
Батя, я стараюсь!• 14 февраля 2021
Ответ дляЛачи

Да пишите. Опыт очень ценный)
Стеклянная мышь• 14 февраля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Нет-нет. Козлина есть козлина. И уж не автор здесь коза, а он. А она имела полное право злиться на него и желать испорить им медовый месяц в законном браке с ней. По сути это вообще просто разврат. И отец показывает дочери ’прекрасный пример’
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
отпускала, теперь жалею.
он стал их брать, когда год жил там. До этого они о ней не знали.
Борисфенка• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
І толку з його говоріння? З вами не розлучається, на ній не жениться, тримає обох в тонусі, гарем собі влаштував.
Лачи• 14 февраля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Да пишите. Опыт очень ценный)
Не-не-не))))я зареклась публично давать подобные советы

Батя, я стараюсь!• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
отпускала, теперь жалею.
Это он, я так понимаю, года два живет с другой а вы еще не подали на развод?)
Чего ждемс?)
Стеклянная мышь• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
пишу как есть.
я мама ребенка вообще то!
Кумовей на х, с дочкой по телефону. Раз в неделю потусили в маке и адью нянькой работать
Легче относитесь к этому
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляСосулька
я вас правильно поняла?
если так - ну, мать года, чеж
я говорила ему! Он сказал что у нее нормальная еда, она хорошо готовит! Тем более она врач! (она не лечит людей).
что я все придумываю и придираюсь к нему.
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
я его и не притяну уже.
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляФрекенБок
она видно другая((
ей моя дочь не мешает по ходу...
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
уже вижу, после сегодняшнего, когда он дочку вырвал у меня, что ему пофиг на меня((
Батя, я стараюсь!• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Ну а откуда вы знаете, что дочь там ест?
Вряд ли она весь день на трех печеньках сидит.
У вас вообще истерика не из-за еды, если по чесноку?
У вас так потому что вас муж бросил а теперь дочь так себя ведет.
Но чем больше вы ’впрягаетесь’ в эту ситуацию и варитесь в ней - тем хуже будет.
Вам надо чем-тозаняться, для себя. Тогда и дочь подтянется. От вас негатив по ходу постоянный неосознанный в сторону дочери, той семьи и ситуации в целом)
Неуловимый Джо• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
пишу как есть.
я мама ребенка вообще то!
А почему отец сына не берет к себе?
Батя, я стараюсь!• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Так он от вас ушел, естественно что ему пофих.
Зря вы вообще туда поехали.
Лачи• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А какое имеет значение врач она или нет, лечит или нет?(у меня высшее медицинское и ,как мне, кажется трудно говорить обо мне как о личности операясь на диплом
автор Я такая боевая • 14 февраля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
она наоборот особо не заставляет дочь ничего. Еще старший есть у нее.
она вообще уже третий раз замуж выходить будет, от б.м. дети от каждого!
И деньги у них тоже есть, мой хорошо имеет и она тоже, у них тетя убирает((