После 18• 14 февраля 2021
Что вы на завтрак едите?
Пацан к успеху шел• 14 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
+++
меня больше удивила реакция и смайл)
каша - самый правильный завтрак.
ничего проще, полезнее и вкуснее разваренной каши нет. она хороша даже без масла и соли (если есть необходимость в лечебной диете, например)
меня больше удивила реакция и смайл)
каша - самый правильный завтрак.

Ms. Dolly• 14 февраля 2021
Ответ дляНоги от ушей
В принципе да, дружу. Пирожки там всякие. Но нужно найти свой рецепт. Потому что иногда по рецепту из интернета совсем не то выходит!
Я первый раз готовила по рецепту Энди шефа. Но можно взять ваш проверенный рецепт сдобного теста раскатываете в пласт и смазываете смесью сливочного масла,корицы,сахара и я добавляю какао. Скручиваете рулет и нарезаете ножом или ниткой. Расстойка ,смазываете яйцом и выпекать на 180градусах верх-низ. Горячие смазываем кремом-сливочный сыр,ванильный экстракт и ван .сахар, пудра,ложка коньяка и разбавляем немного молоком или сливками .
После 18
• 14 февраля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мы за вас рады
Спасибоооо большое
Ms. Dolly• 14 февраля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Обожаю кашу на завтрак, но после неё кушать хочу уже через 2 часа, сосет так что ничего делать не могу пока не поем.
Поэтому выбираю полезные бутерброды и Яйца , до обеда доживаю без дискомфорта)))
У меня так только с овсянкой...кукурузная с сыром любимый завтрак у всей семьи
младокошкина• 14 февраля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Вот на днях была тема с рецептом
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2828511
волосатое стекло• 14 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да не горелое ни сколечки оно, а жареное
не аппетитное
Дама с заначкой• 14 февраля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Кукурузную не пробовала кстати)) но с овсянкой реально проблема, добавленные фрукты и орехи не спасают
emerald_88• 14 февраля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Масло и бутеры не полезнее. Овсянку не в пакетах ,а можно приготовить ее так что польза будет для желудка. Я жидкую делаю.
Люди с больным желудком часто чувствуют, что от овсянки плохо. От нормальной, про пакеты даже речь не веду.
Сливочное масло и рыбий жир полезные продукты.
Ms. Dolly• 14 февраля 2021
Ответ дляДама с заначкой
А еще пшеничная Артек,булгур,гречка,рис-у меня муж фанат каши на завтрак и готовит. Варите кукурузную 1 к 4 постоянно помешивая . Добавляем масло и уже порционно сыр тертый,люблю с пармезаном...
А гречка мне вкуснее заправленная раст.маслом и посыпаю обжареным кунжутом...
Так точно!• 14 февраля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Хлеб с сыром и чай ’1001 ночь’
Вы забыли написать сорт хлеба и название сыра)
Чудо в декрете• 14 февраля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Мой завтрак)
Сладкое вообще не ем, не люблю. Но сегодня муж решил презентовать тортик к кофе)
Ух ты! какая тарелочка красивая!
Это не декоративная? из чего она?
Редисочка• 14 февраля 2021
Ответ дляТвердая валюта
А вы в курсе что жарить можно без масла? И так вигдядит творог на сковороде
а вы не пробовали запекать в духовке? Чтобы без горелого белка на сковороде?))))
Так точно!• 14 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
Огоооо меня вчера любимый порадовал конфетой почти как Рафаелло
То-то я смотрю, мебель из одного гарнитура
Твердая валюта• 14 февраля 2021
Ответ дляРедисочка
В таком составе оно будет выглядеть точно также
Печенюшка• 14 февраля 2021
Тортик по поводу праздника и кофе.
Шампанское и икра на чуть позже, не со срання
Летала_НаМетле• 14 февраля 2021
Ответ дляБезВзяток
Почти то же))
У вас настоящая икра или имитация?
БезВзяток• 14 февраля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
У вас настоящая икра или имитация?
Настоящая, конечно
Поумничка• 14 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Завтракать кашей
Каша на завтрак - это хорошо для желудка и пищеварения.
Упругая попка• 14 февраля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Огооо
чего ого - там икра размазана так, что мама не горюй, издевательство
Пацан к успеху шел• 14 февраля 2021
Ответ дляВся в кредитах
У нас такой завтрак
Где отдыхаете? Хорошо отдохнуть
СкиниУскачи!• 14 февраля 2021
Ответ дляТвердая валюта
А я пожарила пп сырники.......вот что вышло и джем без сахара к ним🤣🤣🤣🤣, но реально оч вкусные, я просто мало отрубей дала видимо
А на ПП можно горелое есть?
Ноги от ушей• 14 февраля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Спасибо за наводку!
Бурундучиха• 14 февраля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
У меня влажный, вкусный лимонный пирог с творожным кремом и чай. Не успела сфоткать.
Дайте рецептик)