После 18• 14 февраля 2021
Что вы на завтрак едите?
На границе• 14 февраля 2021
Пізненько тему побачила... сьогодні такий гарний сніданок собі зробила - салат із стебла селери, руколи, помідора, трохи цибульки, вичавила лимончик, полила оливковою олійкою і зверху щедро насипала фети
Ну і стоптала величезну тарілку з гречаним багетом із Сільпо)))
І кавочкою запила) Це було щось)
Я рідко купую свіжі несезонні овочі і зелень, але часом хочеться, то балую себе.
Зазвичай снідаю омлетом з сиром чи вівсянкою, чи брі з кавою - я сирна, мені молочка і сири на сніданок - найкращий початок дня.
Ну і стоптала величезну тарілку з гречаним багетом із Сільпо))) І кавочкою запила) Це було щось)
Пингвинчик сизокрылый• 14 февраля 2021
Ответ дляРазведка Маша
Напишите рецептик
Здравствуйте! стакан сахара ( я пол кладу), стакан муки , три яйца и разрыхлитель вместо соды кладу, и чуть соли для баланса..все миксером -венчиком взбиваю..на пергамент в форму чуть теста в середину фрукты потом сверху остатки теста) на полчаса на 200-220 градусов..смотря какая духовка..режим верх низ
Разведка Маша• 14 февраля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Спасибо!
БезобидныйКрокодильчик• 14 февраля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Овсянка лучше чем 4 бутера с икрой и маслом. И легче
кому? Зачем?
БезобидныйКрокодильчик• 14 февраля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Масло и бутеры не полезнее. Овсянку не в пакетах ,а можно приготовить ее так что польза будет для желудка. Я жидкую делаю.
Вы можете вообще питаться солнцем. Можете сопли овсянные на воде употреблять и думать что это ну ооочень полезно
БезобидныйКрокодильчик• 14 февраля 2021
Ответ дляволосатое стекло
на месте икры должна быть икра, а не так пару раскиданных штук
на месте масла - масло из авокадо
водки не пью, потому вино, при чем, не по-феншую
красное
на месте масла - масло из авокадо
красное
почему Вы считаете что масло из авокадо полезнее сливочного? В инстаграмме рассказали?
Пацан к успеху шел• 14 февраля 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Формы у вас хорошие, содержимое не очень.

Даха-сваха• 14 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Завтракать кашей
Моя колега багато років свою сім´ю на сніданок годує обов´язково кашами. 29 або 30 років. Каже, що це дуже добре для організму
Барабасиха• 14 февраля 2021
Ответ дляТвердая валюта
А я пожарила пп сырники.......вот что вышло и джем без сахара к ним🤣🤣🤣🤣, но реально оч вкусные, я просто мало отрубей дала видимо
Фууу. Выбрасывайте
волосатое стекло• 14 февраля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Не судите по себе и своим источникам инфы.
Я уже лет 10, как его люблю и употребляю. И не только в виде пюре, но и и ввиде жидкого.
Впервые попробовала все те же 10 лет назад в олном из фешенебельнейших отелей Турции.
Онанимный пользыватель• 14 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
О, а то я уже думала авокадо не будет
В Сильпо по акции, очень вкусные кстати )))
С перепою• 14 февраля 2021
Ответ дляДаха-сваха
А я не знаю как себя заставить завтракать кашами)
Даха-сваха• 14 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Я і не заставляю. 🙂Іноді буває каша, сирники, яйця, творог, бутери
Нифига_ни_ни• 14 февраля 2021
Ответ дляZhukOlena
Сами делали? Поделитесь рецептом
Советский бисквитно-масляный торт от блогера ’Выпечка и кулинария’У нее все подробно описано.
Первоклашка Я• 14 февраля 2021
Ответ дляГоловная
Не ем икру с хлебом вообще. Нищенская советская привычка.
Почему советская? Икра- довольно дорогой продукт...Многие европейцы её даже не пробовали ни разу в жизни- дорого...и нет у них к икре такого восторженного отношения, как у нас...
БезобидныйКрокодильчик• 14 февраля 2021
Ответ дляволосатое стекло
ну если 10 лет назад да еще в фешенебельном отеле.. то да. Куда мне в лаптях по паркету
Бурундучиха• 14 февраля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
У меня сегодня такой был. Кето+интервальное голодание.
А что в омлете? Зеленый лук или порей? Аппетитно)
пу_пугренчик• 14 февраля 2021
Ответ дляБурундучиха
Порей. Очень вкусно с ним получается!
Твердая валюта• 14 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
Фууу. Выбрасывайте
Угу, в 8.30 приготовила и до 16 ждала вашей команды
Тут надолго• 14 февраля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Респект Вашему ЖКТ!
А,это нет ((.
Но,иногда не могу себя сдержать...
Марс атакует• 14 февраля 2021
Я уже ужинаю, или как это назвать, не знаю, в общем первый раз за день ем нормально, т.е.за два дня, а то все кофе со сладостями. Хотела картошки с грибами неделю пожарить, вот свершилось наконец-то!!!
Без комплексов• 14 февраля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Откуда такая информация про европейцев. И икра не особо дорогой продукт 1 кг.Питер Пен меньше чем 100$. Я хоть не в Европе, а на ближнем Востоке, но 1 кг икры покупаем раз в месяц так точно.
Без комплексов• 14 февраля 2021
Завтракаю отбычно кашей из яиц на олив.масле+половинка авокадо+туна или одна сардинка
Вся в кредитах• 14 февраля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Где отдыхаете? Хорошо отдохнуть
Спасибо ! В Кракове в отеле . В них шведский стол , но сейчас нельзя, приносят в номер