Мяо мой мяо• 14 февраля 2021

Начнем? Подарок на Валентина. А что у вас?

Солнечный день• 14 февраля 2021
документы на развод

Майская киска• 14 февраля 2021
Моя и дочкина валентинка)
Жирафовое варьенье• 14 февраля 2021
Ничего. Вчера дочка (12 лет) подошла и говорит ’Кто из вас лошара? Выбирайте. Это она сказала мужу и младшему ребенку’ Муж ее хотел в угол на час поставить. Она не пошла. Тогда решил за волосики оттащить в угол. Я заступилась. Теперь мы не разговариваем.
_MadonnA_• 14 февраля 2021
Ответ дляВапщета
Муж мне: цветы и парфюм в коллекцию.
Я ему: желанную «игрушку» и, тоже, парфюм.

Вчера очень поругались, рада, что смогли вырулить в позитивное русло и не играть в молчанку весь сегодняшний день.

Желаю всем одиноким найти свою любовь, чистую и что бы навсегда <3
Всем поссорившимся - помириться ^__^
Всем свободным - крыльев и вдохновения
Очень красивые козы 😍
Купи слона• 14 февраля 2021
Мы не празднуем этот день(мы стрые уже,не привыкли к новым праздникам),но счас поедем по магазинам,ибо скидки и акции.А там накупим всего,чего я захочу:))
Лепешечка• 14 февраля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Зачем? Что б ему тоже испортить настроение?
Если он после моего высказывания метнётся за подарком в рядли мне это принесёт радость. Не вижу уже смысла том подарке ((
Смысл в том, что на следующий год обязательно купит. Я так прошлый год устроила скандал. Купила ему хороший подарок, намекала на праздник, а он мне дулю. Я сказала, что так не пойдёт. Мне нужно внимание, а не сплошная рутина. Этот год уже зашевелился, бриться расстроить меня как в прошлом году.
Я такая - жду трамвая• 14 февраля 2021
Любят люди попраздновать и попоздравлять друг друга. Неужели большая часть года в тоске и печали, что даже с праздником влюбленных поздравляют друзей детей, родителей и соседей, наверное.
А вот недавно• 14 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
Скажите, пожалуйста, какую именно модель выбрали
Там за 213,76 несколько вариантов
И, если Вам не трудно, скажите почему именно такую выбрали
Я еще немножко чайник в этом, хотелось бы услышать рекомендации
Добрый день 213 это не цена самого Дермапена. Это цена картриджей, которые вы можете купить в дополнение к Дермапену.
А вообще комплекты такие:
Дермапен в родной коробке + два картриджа к нему с иголками стоят 555 грн.
Дермапен без коробки+два картриджа к нему стоит что-то около 475 грн.
Сейчас вам точно скажу цены.
За 200 грн вообще нереально купить сам Дермапен. На Алиэкпрессе у разных продавцов цена стартует от 16 долларов и выше.
Ссылка, которую я скинула это ещё одна из самых доступных цен именно на Дермапен для домашнего использования. Профессиональные, с большей частотой движения самих иголок стоят дороже в р-не 900 и выше гривен.
Чижик Пижик• 14 февраля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Вы что землю рыли руками ? столько грязи под ногтями .
Эти руки тут не первый раз демонстрирую. Мне они уже снятся в ночных кошмарах (

Ядвига Юсьлегко• 14 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
А Вы какую модель купили? И где?
Sndway SW-T40
А вот магазин не помню. Как то электротовары. Но точно не помню
Котенок аки рысь• 14 февраля 2021
Пончик Солнечный• 14 февраля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
В чем прикол меряться подарками? Вас радует и прекрасно
Если у кого-то подарок попроще, то вам, конечно, дополнительная радость (хотя зачем, подарка не хватило чтоль). А кому-то может быть подпорчено настроение. Как в недавней теме, где любимый конфету с кофе принес.
Кстати, подозреваю, что если у кого-то опдарок будет покруче, ну там машина, поездка на мальдивы, то вы посчитаете, что это уже ту мач =) Чтоб себе то настроение не портить сравнениями
А почему меряться?

Ну, я, допустим, взрослая девочка и хорошо знаю, что некоторые в такие праздники получают ювелирку графф по 100 тыс уе или машины по 200 к. И для них это обыденность и норма.
Какой смысл завидовать чужим подаркам? Можно радоваться своим.
Петриківна• 14 февраля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
А ви не перете перед одяганням?
нет. никогда. новое сразу одеваю всегда
Mag-inna• 14 февраля 2021
Квіти і на побачення сходимо.Діти в бабусі.
В нас річниця одруження))
Тульский пряник• 14 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
А вообще комплекты такие:
Сейчас вам точно скажу цены.
Спасибо
Я правильно поняла, что сам дермапен у Вас уже имеется?
Можете поделиться впечатлениями?
Вам нравится применение, видите результат? Снял какие-то проблемы или просто улучшил состояние кожи? Или не особо эффект?
Сколько Вам лет?
Рекламама• 14 февраля 2021
Ответ дляДея Торис
рада за вас) тел очень хороший, с пятницы пользуюсь))
А какой к вас цвет? Чехол какой заказали?мне в среду нп обещала..
Етитьская богомышь• 14 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Очень красивые козы 😍
Спасибо 🥰
Мне тоже очень понравились 😊
Ганцю в кєдах• 14 февраля 2021
Сегодня ничего - не приучен с детства, борюсь с этим 10 лет)))) Три дня назад телефон купила новый. У нас так всегда, деньги у меня все - говорит: иди покупай что хочешь. А я хочу сюрпризик Сколько раз говорила... Хотя, когда сирень цветёт, то мне приносит после работы - я её обожаю)
Моль Молливна• 14 февраля 2021
Мой подарочек

Етитьская богомышь• 14 февраля 2021
Ответ дляMag-inna
В нас річниця одруження))
Эль Торо!
Аромат, должно быть, чудесный ^_^
Девушка Прасковья• 14 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я чуть голову не сломала. Перечитала тут кучу тем тут. И в одной натолкнулась на совет - лазерная рулетка. Я даже не знала что такое бывает.
Муж довольный как слон бегает и меряет все подряд
Я подарила зарядное для аккумулятора и провода для «прикуривания». Доволен))
ПИПИКНУТАЯ• 14 февраля 2021
Мой подарок ещё не пришел. Запаздывает
А так - коробочку Рафаэлло (не люблю сладости, в общем, но эти конфеты обожаю) и сувенир в виде сердечка
a.ostroverh• 14 февраля 2021
Ответ дляФсеСама
жена вашего любовника будет против?
Работодатель😂
Нет возможности больше, чем на день два вырваться, так что все поездки без него)
Mag-inna• 14 февраля 2021
Ответ дляВапщета
Эль Торо!
Аромат, должно быть, чудесный ^_^
Так,вони.
Вперше чую такий аромат від троянд,справді.
Тульский пряник• 14 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Sndway SW-T40
Спасибки!
А вот недавно• 14 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
Спасибо
Можете поделиться впечатлениями?
Сколько Вам лет?
Нет. Самого дермапена у меня ещё не было. Были обычные ручные мезоролеры. И на АлиЭкспресс заказывала, и тут на Кидстаффе покупала. Цена и качество одинаковые абсолютно. Просто из Китая надо ждать минимум 3 недели, бывает и 6 недель. А на Кидстаффе цена чуть дороже (тут же продавцы эти же мезоролеры перепродают просто, наценка зависит от жадности продавца). Из плюсов, просто что ты переплачиваешь, но быстро получаешь. Я брала 0,5 мм и 0,75 мм иголки. Немного краснеет кожа после применения, в течении дня проходит.

Дермапен беру по отзывам, плюс меня вполне устраивает качество кожи после процедур. Дермапен выбрала самый доступный по цене. Главное, чтоб рабочий приехал. Если он будет работать, то эффект будет. Ну и чтоб отзывы были более ни менее у конкретного продавца. Чтоб быстро выслал и нормально упаковал.
Я_не_аноним_100%• 14 февраля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
У меня чашка (разбила свою на днях), и банка кофе, которого просто так себе позволить не могу, так чисто на праздники получаю)))
а что за кофе?
На перекуре• 14 февраля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Напишіть, пліз, реальний відгук, не блогерський, як він, дійсно такий незамінний? Моя майстер говорить, що то маркетинг. А я думаю. Скоро ДН.
Вот дочке причёску сделала, быстро и без особых усилий. В общем однозначно рекомендую!
Пукимончиг• 14 февраля 2021
а вы, что, автор, подарили?))
муха в кедах• 14 февраля 2021
Мне муж такое подарил, не скажут что удивлена. Ожидаемо скорее 🌞