Мяо мой мяо• 14 февраля 2021
Начнем? Подарок на Валентина. А что у вас?
Асталависта бэйби• 14 февраля 2021
Заказали суши на 1600грн, а в доме только 400грн
Вот с ним так всегда все в последний момент
Коренная киевлянка• 14 февраля 2021
Ответ дляДея Торис
класс
отличный аромат
у меня телефон
отличный аромат
у меня телефон
Яка модель?
Не буду• 14 февраля 2021
Ответ дляСусановна
Цветы курьером, потому что муж далеко
А от детей кофе и завтрак
А дети здесь при чем?!
Плакулька• 14 февраля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Пошёл зарабатывать пока не привезли?)
Сусановна• 14 февраля 2021
Ответ дляНе буду
А дети здесь при чем?!
Дети всю неделю готовились, валентинки готовили, выспрашивали как мне кофе готовить )) надо было запретить? Для них это радостный процесс. Настроение у всех с утра супер! Чего и Вам желаю
Коренная киевлянка• 14 февраля 2021
Ответ дляДея Торис
фото
Клас!!!! І я такий чекаю) Знаю, що купив, бачила смс в його телефоні, що відправлено. І мав прийти вчора, але в нас так вхурделило, що напевно не встиг, бо смс з нової пошти ще не було. А я мовчу, не признаюсь що знаю. І мій зранку каву зробив, бачу ходить нервує і нічого не каже. Надіється, що сьогодні ще прийде)
Xвостокрутелка• 14 февраля 2021
Нічого.Вчора погано себе почувала.день проспала,сьогодні прибрати потрібно хоча б пропилососити і підлогу помити на 2-х поверхах.А потім після 16 пройдуся з дітьми-підлітками-гарна погода в суші.Купимо з собою додому вечерю хто що захоче.
Не буду• 14 февраля 2021
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
Асталависта бэйби• 14 февраля 2021
Ответ дляПлакулька
Пошёл зарабатывать пока не привезли?)
Да , серьезно
Ответ дляКоренная киевлянка
рада за вас) тел очень хороший, с пятницы пользуюсь))
Сердючка• 14 февраля 2021
Мы с мужем в разных странах сейчас, получила сообщение «я не забыл, поздравляю»)). Мы оба не придаём особого значения этому празднику.
Пойду сегодня в тц, куплю что-то и вечером покажу ему его подарок - так договорились.
КаРаКаТиЦа• 14 февраля 2021
а у меня букет цветов и конфеты) самый лучший для меня подарок от мужа, с которым живу 23 года и он не забывает это делать
Сестрица Алёнушка• 14 февраля 2021
Ответ дляНе буду
Удалено администрацией...
Ой, автор поста, я пишу не Вам)
На днях в одной темке я написала одной советчице о подарках на праздники, она мне в ответ написала, что любит такие темки. Так вот, в этом месте я передаю ей привет. Привет на тему обгаживания подарков 😜
Пышечка• 14 февраля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
И у меня ничего и не от кого
И у меня нет от кого, но я сегодня сама себе на розетке сделала заказик- наушники беспроводные
Единорог помог• 14 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
Мужу намекала за неделю, ссылку даже дала, где заказать))
О,молодець
Троянди свіжі купив )),не економив чувак )