Мяо мой мяо• 14 февраля 2021
Начнем? Подарок на Валентина. А что у вас?
Мечты сбываются• 16 февраля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Почти 13 гр
У меня такая же якорное плетение - 15 грамм. Не носила уже лет 5. Надеваю и чувствую себя цыганкой
takprosto555• 20 февраля 2021
Ответ дляAnnaTi
Мой
Как вам? Думаю.. надо мне такое или стайлер купить.. фен себя оправдал?? Какие впечатления?
takprosto555• 20 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
Вот дочке причёску сделала, быстро и без особых усилий. В общем однозначно рекомендую!
Пожалуйста подскажите.. стайлер заменяет фен?
Или надо отдельно иметь фен и отдельно стайлер?
Ответ дляtakprosto555
Да,фен космический,у меня волосы вьющиеся,тонкие,как одуванчик,раз в неделю всегда укладка в салоне-вытягивала феном,уже вторую неделю не нарадуюсь,всё могу сделать сама,не привязана к салону,помыла-высушила и уложила сама,не хуже салонной укладки,а волосы после него мягкие какие то,проводишь-нет сухости,даже кончики не такие сухие,короче если у вас длина и тонкий пористый волос,то будете довольны,всегда будет идеальная укладка
takprosto555• 20 февраля 2021
Ответ дляAnnaTi
Спасибо