Бойцовская• 14 февраля 2021
Недоразумения с дизайнером интерьера. Сколько времени нужно на проект?
Договорилась с дизайнером что за пол года по выходным (есть основная работа) сделает проект кухни и гостиной.
С Сентября до Марта.
Весной планируем ремонт.
Кухня набросана без чертежей, раскладки плитки и вообще чертежей и 3д. А гостиной нет даже наброска.
Осталось 2 недели. Я нервничаю. Вчера ей писала - игнор.
Так у всех?
Цена 16 тыс грн за все
С Сентября до Марта.
Весной планируем ремонт.
Так у всех?
Цена 16 тыс грн за все
Алиса в стране Советчица• 14 февраля 2021
В смысле полгода? За пару дней делают. Максимум - две недели.
Какой метраж?
Бойцовская
• 14 февраля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Зачем Вы на это соглашались? Ладно бы бесплатно
Делала до этого мне ванную.
Но тогда без основной работы была и работала, выходила на связь.
Бойцовская
• 14 февраля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Какой метраж?
40 квадратов. Гостиная большая, но там только диван и телик. Кухня меньше и много шкафчиков и тд
Бойцовская
• 14 февраля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Вы уже заплатили?
Половину - да
Тектоническая расческа.• 14 февраля 2021
Мне так одну услугу делали 5 !!!! Лет. Поначалу я спрашивала когда когда а потом и забыть забыла. Через 5 лет выкатили еще и цену подняли. И так как работа под заказ, индивидуальная и ссориться не хотели пришлось забрать.
Бойцовская
• 14 февраля 2021
Ответ дляФокус-Покус
нам делали в теч месяца.
Ну моя апеллирует что только по выходным может.
Но прям нутром чую что она не хочет работать. Надо чуть ли не угрожать ей что разрываем устный договор.
Что буду искать другую что б хот что то начертила.
Кухня Икеа. Дизайнера кухни можно было за 500 грн нанять у самой икеи. Я лох..
Ответ дляБойцовская
Доооолго. Цена выходит приблизительно 14$ за кв.м.?
Бойцовская
• 14 февраля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
400 грн квадрат, да
Бойцовская
• 14 февраля 2021
Это бесит, ужасно бесит такое отношение.
На позапрошлых выходных оказалось что на Украине нет серой кухни, только кремовые. Я согласилась на такую. Но вдруг появится серая то ее. Вопрос только цвета. Попросила ее сложить проект кухни в приложении икеи что б посчитать во сколько обойдется. Две недели делает. А я за час это сделала. Девочки, час!
Ответ дляБойцовская
Извините, но нам 2 раза проекты офисов (500 и 900 кв.м.) с кухнями, зонами отдыха, кофепоинтами, переговарками, санузлами, душевой и т.д. делали за неделю. Проект квартиры не спеша - 2 недели.
Бойцовская
• 14 февраля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
А я хотела бы компенсации если подведет по срокам. Если не успеет до Марта то оплачу меньше чем 8 тыс (половину)
А как так то?
Ламзак_сдутый• 14 февраля 2021
Ответ дляБойцовская
Делала до этого мне ванную.
До месяца смотря какой .
Ответ дляЛамзак_сдутый
До месяца смотря какой .
Что там месяц то делать?
Бойцовская
• 14 февраля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Та я подозреваю что она не хочет. Нет у нее желания заниматься этим.
Заставлять надо, возмущаться и тд
А через 2 недели хочу начинать искать рабочих
Заставлять надо, возмущаться и тд
Ламзак_сдутый• 14 февраля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Что там месяц то делать?
Смотря какая квадратура и какой ремонт , на 380кв ушло столько с прорисовкой всего что просили и с разными оттенками.
Ответ дляБойцовская
Заставлять надо, возмущаться и тд
Ну вот за две недели она вам и сделает )))
Бойцовская
• 14 февраля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Если не напишу предупреждение что я сниму % с нее за не вовремя сданную работу то не сделает. 300% даю, не сделает.
МисисПропер• 14 февраля 2021
Ответ дляБойцовская
так и сделайте. сэкономите 7500
Ламзак_сдутый• 14 февраля 2021
Ответ дляБойцовская
Ждите кто хорошо делает очередь это нормально.
Антонина матушка• 14 февраля 2021
Ответ дляФокус-Покус
нам делали в теч месяца.
+1 со всеми нашими поправками вышло ровно месяц
Ответ дляБойцовская
А как так то?
Какие рычаги влияния имеете на нее? Договор? Если не сделает, то что?
Походу она вообще забила на вас, 8т при ней
Бойцовская
• 14 февраля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Нет договора.
Еще делала мне дизайн магазина и изза нее я открыла на пару недель позже чем планировала. Затянула
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ну так 380. У автора 40. И я могу понять срок месяц, когда вносились правки, менялась планировка и т.д.
Ответ дляБойцовская
Нет договора.
М-дааа, может не нужно связываться с ней больше?
Бойцовская
• 14 февраля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Девочки, хелп!
Посоветовалась с мужем!
Осталось 2 недели и нетронутая гостиная. Может сказать что гостиную не надо?
Пусть доделывает 2 недели кремовую кухню и чертежи с 3 д. А на гостиную я найму другого человека?
Посоветовалась с мужем!
Ламзак_сдутый• 14 февраля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Технич решение указаны были , перестрой дома другой маштаб.