Бойцовская• 14 февраля 2021

Недоразумения с дизайнером интерьера. Сколько времени нужно на проект?

Договорилась с дизайнером что за пол года по выходным (есть основная работа) сделает проект кухни и гостиной.
С Сентября до Марта.
Весной планируем ремонт.
Кухня набросана без чертежей, раскладки плитки и вообще чертежей и 3д. А гостиной нет даже наброска.
Осталось 2 недели. Я нервничаю. Вчера ей писала - игнор.
Так у всех?
Цена 16 тыс грн за все
Сладкий лимончик• 14 февраля 2021
Ответ дляБойцовская
Она ответила на мое письмо «я все сделала, но не успела перед отъездом прислать, буду в среду и пришлю»
А я что?
Все да не все! Что значит не успела? Вы же ей успели оплатить наперёд услуги, да? А она не сделала их. Договоренность есть, а результата нет((

Сладкий лимончик• 14 февраля 2021
Я, автор, может слишком жестока в высказываниях, но реально не терпела бы такое. Хоть и достаточно терпеливая. Но это реально наглость.
автор Бойцовская • 14 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Да, я понимаю. Я больше с ней работать не буду 100%
Когда я в тот раз отказала, она написала что потратила много времени и за это возьмет оплату, ей надо подумать какую.
И вот гостиную скинет в среду, если скажу «не нравится, отбой по гостиной, нашла другого дизайнера», она снова скажет что взимает за свой труд
автор Бойцовская • 14 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Работать в будущем. У меня еще 2 этаж и коридор.
Не свяжусь больше и не порекомендую. Да и гостиную не хочу с ней, достало. Но она твердит что сделала и возьмет оплату
Сладкий лимончик• 14 февраля 2021
Ответ дляБойцовская
Много - да, но не на Ваш проект! И каждый раз требовать оплаченную Вами работу как-то не корректно, не так ли? По отношению к Вам.
Пусть поставит себя на Ваше место.
Напишите/скажите, что дали ей достаточно много времени. Пол года или сколько там. Это было столько-то выходных (посчитайте в днях). За это время можно было сделать проект и не один. И вариантов тоже минимум 2.
я Кукарача• 14 февраля 2021
Ответ дляБойцовская
Я послушала девочек и писала ей что хочу вернуть деньги. Но она начала работать без претензий. Я дала шанс и вот опять.
Пару тем о планировке были и про цвет.
Не могла решить, хотела советов. Это плохо?
Почему нельзя посоветовать и услышать опыт
Это не плохо. Форум для этого и создан. Мы делимся опытом, обсуждаем проблемы. В первой теме я тоже пыталась как то Вам помочь. А потом просто наблюдала за очередной созданной темой. Вы пишите что пару тем? Лукавите. Зайдите к себе в профиль и посчитайте. Одно и то же, из пустого в порожнее. У меня создалось стойкое впечатление, что ничего Вы не хотите решить. Вы хотите всеобщего внимания. Или же настолько заклевали дизайнера, что она свела общение до минимального. В своей первой теме про кухню вы выставили одно и тоже фото с коментарием ’нравится такое’ бесчисленное множество раз. Поэтому я сделала выводы про Вашу манеру общения, а куча тем после первой их подтверждают. Но в любом случае я пожелаю разрулить ситуацию с дизайнером и ремонтом.
Сладкий лимончик• 14 февраля 2021
Ответ дляБойцовская
Пусть идёт в пень! Это её проблемы. За такое не платят. Вот честно.
У меня есть приятели дизайнеры (по работе пересекаемся), мне безвозмездно за вечер 2 комнаты могут набросать. А тут тормоз какой-то!
Сладкий лимончик• 14 февраля 2021
Ответ дляя Кукарача
Я уже тоже склоняюсь к безликому обсуждению дизайна изначально!
автор Бойцовская • 14 февраля 2021
Ответ дляя Кукарача
Да?
Так найдите мои темы с «нравится такое» множество раз.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2802235
Вот одна из тем, а выбирала план.
Форум для этого и создан, как вы выращились. Так что я оправдываться не собираюсь, я спать.

автор Бойцовская • 14 февраля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Вам сюда переписку предоставить?
По моему на этом этапе это пока не корректно.
Кухня икеа будбин, сканди стиль, серая или белая. Все было конкретно оговорено.
Как безликому?
Я изначально знала чего хочу.
автор Бойцовская • 14 февраля 2021
Ответ дляя Кукарача
Я делаю вывод что надо сваливать с этого форума. Тут автор виновата в любой ситуации.
В итоге я задолбала дизайнера своей манерой общения и он по этому не отвечает.
Нормально, че..
Сладкий лимончик• 15 февраля 2021
Ответ дляБойцовская
Вам сюда переписку предоставить?
Как безликому?
Я изначально знала чего хочу.
Нет, мне не надо. Я как раз знаю с кем работать!
Вы не обижайтесь, пожалуйста. Столько терпения у клиентов нет, поверьте моему опыту в работе с ними и дизайнерами вместе. Не делают так долго проект. А на авось тем более. А Вы не можете вытребовать свою же оплаченную Вами работу.
Я ранее написала что кто-то точно не в теме и умалчивает.
я Кукарача• 15 февраля 2021
Ответ дляБойцовская
Нормально, че..
Я нашла Вашу возможно первую тему от 21 декабря. Вы выставили одно и тоже фото 7 раз!!! И после этого еще было куча одного и того же. Думаю да, реально дизайнера жалко. Узнаете?
я Кукарача• 15 февраля 2021
Ответ дляБойцовская
Вам сюда переписку предоставить?
Как безликому?
Я изначально знала чего хочу.
Вот Вы пишите, что это работа дизайнера. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2786392
автор Бойцовская • 15 февраля 2021
Ответ дляя Кукарача
Узнаю.
Я хотела что б мне помогли, посоветовали. Не вставила в старпост и по этому скинула тем с кем вела беседу, что б получить конструктивный ответ. Не все перечитывают все мои ответы. В каждой своей теме я искренне ждала совета, это было видно и понятно, что я не от скуки пишу и развлекаюсь.
Дизайнера жаль? Так я предлагала расстаться. Она не захотела, обещала справится и тд
Обратилась блин за советом так еще и сама виновата, ибо фото повторялось.
Вам делать совсем нечего? Темы запоминать и тд
Ну жалейте дизайнера, чего уж