ОливьЕЖечка• 14 февраля 2021

На сколько лет я выгляжу? Может что то поменять?

Как то хочется освежить внешность что ли, но вряд ли мне пойдут светлые оттенки волос. А что ещё можно поменять? Или я возможно заморачиваюсь черезчур. Гляньте со стороны
Результат:
вже голосів: 217
106 (48.85%) До 35
61 (28.11%) До 30
35 (16.13%) До 40
15 (6.91%) До 25
Жена сантехника• 14 февраля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
В общем, на самом деле мой возраст 25лет)
Я так и подумала, что вы моя ровесница) мне тоже 25. И обалдела, когда почитала ,что тетки от зависти пишут. И 35, и 40 лет дают чукчи.

Любящая болтать• 14 февраля 2021
Ответ дляСиренькая
Уговорили, 18 и не больше, спорить не буду.
ГендиреХтор• 14 февраля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Дааа, советчица умеет угадывать возраст)
Коко На Страже• 14 февраля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Вот без шапки как раз видно! Классно и натурально выглядите, брови - огонь! Не слушайте никого.
КаРаКаТиЦа• 14 февраля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Обычно в 25 не спрашивают о возрасте на форумах))
Кактус из кожезаменителя• 14 февраля 2021
И в шапке и без, выглядите прекрасно! Вся жизнь впереди! Любви Вам автор!
Мотористка• 14 февраля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Блин я так и предполагала сначала, но бабы на форуме мо своими сорок и более сбили, написала Вам до 27, прекрасно выглядите, красивая!

автор ОливьЕЖечка • 14 февраля 2021
Ответ дляМотористка
Спасибо вам большое) значит, я действительно зря парюсь)
автор ОливьЕЖечка • 14 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Спасибо)
Маруська Му• 14 февраля 2021
27-28.
ПодругаМужа• 14 февраля 2021
Ответ дляojichik555
Без шапки моложе выглядите
Наобоот в шапке выглядит моложе!
Мадам БрЮшкина• 14 февраля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Вот
Скажите, а какая у Вас национальность?
Жена сантехника• 14 февраля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Паритесь на счет чего?
ojichik555• 14 февраля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Нууу, Шапка реально сбила с толку
Матраскин Брат• 14 февраля 2021
Красотка изнутри даже.
ЛюблюДевчонок• 14 февраля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Красивая, но старше выглядите из-за носогубок
Зефирная попка• 14 февраля 2021
Красивая девушка, брови не трогать! Всё с ними отлично! если хотите что-то изменить, можно сделать на пару тонов светлее волосы или прядей добавить возле лица и то необязательно заморачиваться.
Наверняка• 14 февраля 2021
Носогубка на 30
Носослезка на 27
Комки биша уже есть
Брыли в норме
Покажите анальные бахромки и ожерелье Венеры для точности картины
Ламборджини• 14 февраля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
на других форумах спрашивают

Душка-свекровь)))• 14 февраля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Согласна. От вредности и зависти.
Если что, мне 48.
Автор, Вы отлично выглядите на свой возраст. И цвет лица, и шикарные волосы. По одежде не скажу, сама не очень разбираюсь. Но главный Ваш козырь - молодость! По полной наслаждайтесь этим моментом)
Выручалка• 14 февраля 2021
Шапка может и модная, но страшное уродство .Носят шапки и не задумываются,идёт эта шапка или нет
Жена сантехника• 14 февраля 2021
Ответ дляНаверняка
Носогубка на 30
Носослезка на 27
Комки биша уже есть
Брыли в норме
Может у человека просто мимика такая
Каркуша Клара• 14 февраля 2021
Глаза и брови шикарные, я проголосовала за до 30, но не из зависти... Вы красотка!
БлинчикБезСметанки• 14 февраля 2021
25-27. Красивая девушка, приятная очень(по энергетике), только с бровями надо что то сделать
Курочка-чубаточка• 14 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вот что с бровями не так? Наиуральньіе, густьіе, широкие. ВЬі предлагаете ВЬіщипать и тату набить???
Чебуратор• 14 февраля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Просто мне 36,ответила чуть за 30 только потому что до 30 меня вообще не волновало на сколько я выгляжу))))думала у всех так,ну а в 25 на мамских форумах 14 февраля я точно не сидела
БлинчикБезСметанки• 14 февраля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Та не, какой татуаж, вы чего) Просто на фото, где автор в шапке, показалось, что брови слишком близко к переносице. На другом фото вроде всё ок)
палка-копалка• 14 февраля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Я голосовала до 25. Видно же что молоденькая. У меня квартиранты пара - ей 25, ему 30. У нее такой же типаж как ваш. Но как раз такой типаж выглядит обычно старше, всё-таки лет 27-28
ДлинноНожка• 14 февраля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
я угадала)
автор ОливьЕЖечка • 14 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Скажите, а какая у Вас национальность?
Молдованка