Телепузик• 14 февраля 2021

После бассейна чешется там

Сходили с детьми в бассейн с джакузи и парилкой. Вроде вода пахла хлором. Но в джакузи я не знаю хлорируют или нет. Как только залезла в бассейн немного были неприятные ощущения там. Но потом нормально. И вот уже третий день немного чешется, но выделений нет. Бежать к врачу? на что сдавать анализы? Очень страшно...
Дама_с_караваем• 14 февраля 2021
Муж молчит?
автор Телепузик • 14 февраля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Муж молчит?
муж тут нипричем
Санта Барбара• 14 февраля 2021
Поставьте таблеточку тержинан на ночь или ливарола. Возможно молочница элементарная.
автор Телепузик • 14 февраля 2021
Ответ дляСанта Барбара
а если не молочница, не смажется картина, если к врачу пойду?
Боюсь признаться• 14 февраля 2021
Тоже такое было недавно, именно после джакузи, после бассейна. Подмылась с цитеалом и свечку Клотримазол поставила. А потом пошли КД. Потом всё норм, всё нормализовалось.
Аноним Анонимыч• 14 февраля 2021
Ответ дляТелепузик
муж тут нипричем
Ага, а бассейн при чем. Это для дураков.
автор Телепузик • 14 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
да. тоже скоро Кд.. К врачу не ходили?
Под пытками• 14 февраля 2021
Вот и меня дочка просит в сауну сходить,а я боюсь за неё.Я последний раз была там года три назад.Потом жёстко лечила молочницу.Хотя простыни и полотенца были свои.
Подумывающая• 14 февраля 2021
Бассейн рассадник болезней как говорит мой врач. Возможно всё
автор Телепузик • 14 февраля 2021
Ответ дляПод пытками
та хоть бы что покручуе не подцепить...
Боюсь признаться• 14 февраля 2021
Ответ дляТелепузик
да. тоже скоро Кд.. К врачу не ходили?
Хотела в Синево сдать анализы, но не выдержала и воспользовалась Цитеалом и Клотримазол. То смысл уже утратился.
Если вам терпится, то я бы конечно сразу на анализы побежала.
У нас ещё в тот день в бассейне сильно канализацией тянуло, бегал персонал , хлорку ведрами выливали в сливные мини-люки. Возможно я метательная и ещё себя накрутила.
Под пытками• 14 февраля 2021
Ответ дляТелепузик
та хоть бы что покручуе не подцепить...
И как ребёнку объяснить?А вашим детям сколько? у них хоть надеюсь нет проблем?
автор Телепузик • 14 февраля 2021
Ответ дляПод пытками
им норм, школьники.
Единая страна!• 14 февраля 2021
Ответ дляТелепузик
У меня после аквапарка, всегда молочница.
автор Телепузик • 14 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
та отож, я может тоже себя накрутила, но чешется же...
просто не знаю что нужно сдавать...
Под пытками• 14 февраля 2021
Ответ дляТелепузик
им норм, школьники.
Уже хорошо.
Клотримазол поставьте.Я всё таки склоняюсь что это молочница.Выздоравливайте.
Дама_с_караваем• 14 февраля 2021
Ответ дляТелепузик
муж тут нипричем
Да совсем)))) повезло мужику, можно под бассейн ,,скосить,,
Копирайторша• 14 февраля 2021
У меня от хлорки ещё и пощипывает, не только чешется
автор Телепузик • 14 февраля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
а если я вам скажу что нет мужа, вы успокоитесь?
автор Телепузик • 14 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
а долго?
автор Телепузик • 14 февраля 2021
Ответ дляПод пытками
Уже хорошо.
его долго ставить нужно?
Под пытками• 14 февраля 2021
Ответ дляТелепузик
его долго ставить нужно?
Не помню.Дней 10.Ищите инфо в интернете.
Копирайторша• 14 февраля 2021
Ответ дляТелепузик
а долго?
2-3 дня
Айболитная• 14 февраля 2021
Ответ дляТелепузик
просто не знаю что нужно сдавать...
А что чешется? Губы? Или у влагалища/внутри?
Айболитная• 14 февраля 2021
Ну и ник, докторский))
автор Телепузик • 14 февраля 2021
Ответ дляАйболитная
губы вроде, там где мочеиспускатеьный, пряи внутри не чешется
Айболитная• 16 февраля 2021
Ответ дляТелепузик
Может, от хлорированной воды аллергическая реакция? или кожу пересушило сильно((
автор Телепузик • 16 февраля 2021
Ответ дляАйболитная
может, но теперь буду переживать чтоб не зараза. до сих пор не прошло...