Зубачистка• 14 февраля 2021
Сегодня особенно грустно одиноким
Выступаю Я.• 14 февраля 2021
Ответ дляМастер Пис
У нас также. Мой на работе, прислал валентинку по вайберу, я не ответила. Через пару часов удалил))) чудило))) вместе 20 лет
Ну хоть прислал, молодец. )
ТигрЛьвович• 14 февраля 2021
Кожного щодня може бути сумно будь-кому, сьоголні такий же день, як і сотні інших.
Щастя воно всередині людини і залежить виключно від неї самої
Вишнёвая Леди• 14 февраля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Вы серьёзно?)) Это почему вдруг мне должно быть грустно?
Мне грустно, потому что обогреватель накрылся, причем по моей вине. Мало ли что автор считает причиной для грусти.
Мао_Мяо• 14 февраля 2021
А я сегодня осознала что пенсия стучится в двери..
смотрю как сын подросток перебирает подарок, ведёт переписку всю в сердечках..вот его праздник, рада что гормоны бурлят...
А я мужу: пить не хочу, есть не хочу, идти в ресторан не хочу, подарок не нужен..
Да уж, действительно праздник внутри у каждого
смотрю как сын подросток перебирает подарок, ведёт переписку всю в сердечках..вот его праздник, рада что гормоны бурлят... А я мужу: пить не хочу, есть не хочу, идти в ресторан не хочу, подарок не нужен..
ЯспАкойнаЯ• 14 февраля 2021
Мне грустно что день быстро пролетел. А мне ещё на одну встречу, потом кушать готовить, спать и снова на работу. Вот что грустно((
Непонятно• 14 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Живем вдвоем с дочкой.
Муж умер.
Не могу сказать, что мне сегодня грустно из-за праздника. Обычный день.
Муж умер.
Я тоже вдова, но меня ребёнок поздравляет).
66сезон666серия• 14 февраля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
100%.мы поругались позавчера. Не разговариваем, даже на словах не поздравил. Грустно не только одиноким.
Тоже с мужем в соре(((( Тоже на словах даже не поздравил.
Идеальная оптимистка• 14 февраля 2021
Я утром вообще забыла,что сегодня праздник.Встретились с друзьями,поехали на лыжах кататься. И уже вечером ,когда бывший поздравил в вайбере с праздником-вспомнила)
Люблю Поумничать• 14 февраля 2021
Ответ дляНепонятно
Меня дочка тоже поздравляет с праздниками. А я ее.
Просто, я думала, что автор имеет в виду вторую половинку.
Желаю вам еще устроить свою жизнь.
Непонятно• 14 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Желаю вам еще устроить свою жизнь.
Вы все правильно поняли, автор о половине имела ввиду, это я так к слову, что не обязательно мужчина может поздравить если уж очень хочется....
... Спасибо большое и Вам тоже искренне всех благ)
Люблю Поумничать• 14 февраля 2021
Ответ дляНепонятно
Спасибо.