Угги в горошек• 14 февраля 2021
Что бы вы подарили девушке у которой все есть?
На месте мужчины. Одежды целая гардеробная, сумки, обувь - все есть. Духи - полно, ниша. К цветам относится ровно. Мягкие игрушки - пылесборники. Из гаджетов все есть - айпэд, айфон последний.
Миллион АлыхРос• 14 февраля 2021
Емоційний подарунок - поїздка, похід, екскурсія, квиток на концерт і тд
Смыкалка• 14 февраля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Поддерживаю
Стервочка• 14 февраля 2021
А что любит?
У меня, в принципе, все есть.
Но я всегда рада шёлковому шарфу, интересной тонкой работы подвеске.
И вы не огласили бюджет
У меня, в принципе, все есть.
И вы не огласили бюджет