всегдаДаДа• 14 февраля 2021
Лазерная коррекция зрения,какое обезболивание?
Девочки,мне предстоит лазерная коррекция зрения OptiLASIK. Кто делал,скажите, пожалуйста,какое там обезболивание?Услышала такую информацию от девочки,которая делала,что там 2 укола колят,и в вену вливают что-то (А в клинике ничего об этом не говорили,сказали просто что безболезненно,местная анестезия (капли),и на сайте у них так написано.
Дело в том,что я очень боюсь уколов,и нервирую по этому поводу.
Развейте мои страхи.
Щепотка_совести• 14 февраля 2021
Сотруднице что-то капали вроде, она сразу оба глаза лечила, но после нужен помощник-проводник, она сама еле доехала домой, хотя ее в клинике предупреждали, что будет тяжело, она ничего не видела. Говорила, что было очень больно сразу после операции и потом несколько дней.
Коварная Зая• 14 февраля 2021
Сама операция безболезненна,ну может капают обезбол.я не пойму вы не можете спросить у врача?