Инста_Богиня• 14 февраля 2021

Пп и алкоголь

Вот решила я заняться своим питанием и весом. За карантин хорошенько поднабрала)записалась на марафон по похудению... уже 3 недели сижу на ПП вес уходит неплохо. Но вот один нюанс. ... Как быть с алкоголем вроде все ок питаюсь правильно... Кто то зовёт в гости а я не иду т.к . Знаю что там прийдётся пить... Как быть ?) Те кто сидит на ПП никогда не пьют??
Онанимный пользыватель• 14 февраля 2021
Я три недели с дома не выходила. И не пила. Сразу + будет. Сегодня пью. С завтра все сначала

Секретница• 14 февраля 2021
Сухое вино вам в помощь, от пары бокалов беды не будет.
Ра ру ра ру ра• 14 февраля 2021
Можно вино сухое, там около 70 ккал на сто грамм, просто вписывайте в калораж
Телепузик• 14 февраля 2021
не пью, когда на активном похудении.
Ра ру ра ру ра• 14 февраля 2021
Другое дело, что часто после вина море по колено - в ход идет и еда... У меня так, учусь себя контролировать
автор Инста_Богиня • 15 февраля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Это все верно) я тоже 3 недели то никуда не хожу.. ну а дальше как?)все время не пить?)
Дверной_Проем• 15 февраля 2021
Не пить

Та_все_ок_будет• 15 февраля 2021
Сухое вино и много-много льда ) но чаще за рулем еду и пью воду
Вредняжка• 15 февраля 2021
Хожу, но не пью. Красота
Вредняжка• 15 февраля 2021
Ответ дляСекретница
Сказочки
Секретница• 15 февраля 2021
Ответ дляВредняжка
Сказочки
Нет, не сказочки. У меня ИМТ 18,5
Вредняжка• 15 февраля 2021
Ответ дляСекретница
Нет, не сказочки. У меня ИМТ 18,5
Сказочки-сказочки
Секретница• 15 февраля 2021
Ответ дляВредняжка
Сказочки-сказочки
Не, но можете не верить. В сухом вине в 100 мл около 70 ккал, там просто не от чего набирать.
ЭмчЭндЭм• 15 февраля 2021
Если пью потом рву.
автор Инста_Богиня • 15 февраля 2021
Ответ дляВредняжка
Хожу, но не пью. Красота
А вам не хочется выпить? ...я вот и не алкоголик .... Но больше всего за 3 недели хочу бухнуть(((
Это странно конечно..
Онанимный пользыватель• 15 февраля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Да. Или пить , а потом все с начала. У меня сразу плюс.
Вредняжка• 15 февраля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Это странно конечно..
Нет) Хотя я сама этому очень удивилась. Просто, как с какими-то продуктами, которые нельзя, так и с алкоголем. Нельзя и всё.
Мир Мир Мир!• 15 февраля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Это странно конечно..
Смена питания это стресс, вот вам и хочется его запить. Подержите себя в руках. Жалко бросать начатое. Компот пейте. Без сахара)
Котя_люлю• 15 февраля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Отеки, задерживается жидкость. Если сверху ничего вредного не накинете, через несколько дней бесследно уйдет ваш плюс, прихватив ещё немного.

Онанимный пользыватель• 15 февраля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Накину. Закусываю же
КротоТо• 15 февраля 2021
Нет,не пью. И ем только ПП. иногда даже с собой беру свою еду.
Капризуля• 15 февраля 2021
Что за марафон?
Лара Крофт• 15 февраля 2021
Алкаши не бывают толстыми
Опасность в закуске, закуской перебирается кол-во ккал
А в алкоголе не так много, если даже выпивать бутылку шампанского например
Но в идеале конечно, не пить
Ручки-Крючки• 15 февраля 2021
Автор,за весом слежу постоянно,на активном похудении не пью (редко), а вообще 1-2 раза в месяц выпиваю,при чём не вино,а коньяк,мартини,стараюсь выбирать закуску полегче,но это редко получается(. Поэтому это и пицца,и пиво,шоколад,сыр,суши,в общем всё калорийное,при чём в любом количестве. Так вот,после таких ’праздников’,я больше замечаю отёки и вздутие,которые уходят в течении 5-7 дней,когда я возвращаюсь к обычному питанию, правда я регулярно занимаюсь спортом. Хотя было время,что ходила с друзьями на шашлыки,сухое вино разбавляла водой, а шашлык ела из сухого и не солёного куриного филе,как вспомню, фу, радости от таких ’застолий’ 0 (лично для меня),а разницу в весе не замечаю. И да,к полноте я склонна.