Ms. Сама прямота• 15 февраля 2021
Какой чай Basilur лучше?
Посмотрела - их много) Нужен крепкий черный чай, вкусный) рассыпной без ароматизаторов.
Вроде все)))
Кредитная• 15 февраля 2021
Без ароматизаторов золотой месяц из восточной коллекции. На мой вкус он лучший.
Етитьская богомышь• 15 февраля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Не берите Basilur. От него отеки под глазами на утро
У меня тоже такое было! А потом я попробовала не пить винишко перед вечерним чаем и отёки прошли. :)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 февраля 2021
Вчера тоже искала черный чай .
Здесь на советнице перечитала , тоже многие ищут вкусный чай.
Решила попробовать Rioba в Метро и Шри Ланка рассыпной черный средний лист.
Стрекозей• 15 февраля 2021
С кленовым сиропом, аромат грязных носков, ммм, вкусняшка
Если серьезно, нравятся их ароматизированные чаи Весна и Лето.
Женщина_в_лосинах• 15 февраля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вчера тоже искала черный чай .
ну? вкус-то какой, понравился?)
ДинамоКит• 15 февраля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Не бухайте на ночь, и не будет отеков. Как говорят, пил водку с пивом, а отравился печенькой
Фисташковый кокец• 16 февраля 2021
Ответ дляДинамоКит
От Тарлтона и James отеков нет. Я на ПП, алкоголь не употребляю. Проверила опытным путем чаи