Бибер-анонимер• 15 февраля 2021

Бутылочки для кормления

Нужно кипятить перед каждым приёмом? Или не обязательно ?
ЭмчЭндЭм• 15 февраля 2021
Нужно стерелизовать перед каждым кормлением. Кипячепие - один из способов.
Блины со смайликами• 15 февраля 2021
Мою бутылку, потом обдаю кипяченой водой
Мозговая пилочка• 15 февраля 2021
Просто облити кип´ятком
Ух_ты_какая_я• 15 февраля 2021
Обдавала кипятком промытую
Кредитная• 15 февраля 2021
А я приспособила пароварку для стерилизации , очень удобная вещь оказалась .
Если нет никакого приспособления , то нужно мыть ёршиком , а потом кипятком обдавать , просто мыть не годится
Даха-сваха• 15 февраля 2021
Кипятила один раз после покупки. Потом только мыла детским моющим для посуды под краном как и всю посуду, для бутылок была отдельная мочалка. Ребёнок ничем не отличается от детей, которым всегда стерилизовали бутылки)
пу_пугренчик• 15 февраля 2021
Рожала 2 года назад. В больнице медсестры сказали - никаких стерилизованных бутылок, моем водой и все. Ребенок должен привыкать к бактериям с рождения. Так и делала. Со старшим 9 лет назад стерилизовала.
dahashutka19• 15 февраля 2021
Нет, просто мою их