40каградусная• 15 февраля 2021

где сделать в Киеве анализ Парасепт?

Привет,девочки. Хочу проверить ребёнка на наличие глистов. Прочитала, что этот метод самый достоверный. Но в Диле, Синево его нет или я не нахожу ( где Вы сдавали деткам Parasept? Спасибо большое.
Амели на мели• 15 февраля 2021
На Богатырской в детской больнице #1 есть лаборатория на втором этаже, мы там делали. Ещё вроде в ПАГе делают.
автор 40каградусная • 15 февраля 2021
Ответ дляАмели на мели
спасибо большое
Майор Медуза• 15 февраля 2021
Добрый день!
анализ называется PARASEP, выписываю его своим больным часто. Есть на оболони точно в лабораториях, погуглите.
Майор Медуза• 15 февраля 2021
Анализ кала на кишечные паразиты (метод концентрирования Parasep)
Аналіз калу на кишкові паразити (метод концентрування Parasep)

Код: 4008

есть в Синево, только что посмотрела
автор 40каградусная • 15 февраля 2021
Ответ дляМайор Медуза

Код: 4008

есть в Синево, только что посмотрела
блин,я одну букву лишнюю писала. Теперь ясно,спасибо большое
Майор Медуза• 15 февраля 2021
Ответ для40каградусная
пожалуйста!
Улыбчик• 15 февраля 2021
В детском гастроцентре сдавали
Радуга• 15 февраля 2021
В Днепролаб сдавала.