Пропеллер на 6 персон• 15 февраля 2021

Достал не понятный сон ребенка

Вчера уснул в 22.30. Днем поспал 40 минут в коляске. Проснулся сегодня в 6.30. Через 2 часа будет хныкать спать . Вот пытаю подкачать лежит смотрит на меня. И так каждый день (только дневной сон лучше ) поздно ложится -рано встает, хнычет что не выспался. Раньше уложить это только опять качать на мяче
автор Пропеллер на 6 персон • 15 февраля 2021
Ребенку 1.2
курасаны• 15 февраля 2021
Прививки делаете? Когда последнюю делали?
Не гавкаю- но охраняю• 15 февраля 2021
Зря Вы приучили качать, целый гемор себе на голову. А если рядом с ним лечь и лежать?
Ответ длякурасаны
12.01
Маша хороша• 15 февраля 2021
Что-то беспокоит. Может зубы.
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Качать это что бы пораньше лег. А сейчас в основном ложу его (или сажу) вообщем с этим тоже гемор. Он то слазит с дивана, бежит включает свет, то просто по темной комнате дефилирует. То опять на диван, то опыт слезет, ну вчера потратили на это 30 минут
курасаны• 15 февраля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
12.01
Акдс , наверное?
После нее нервная система ребенка страдает

Замечено многими мамами
курасаны• 15 февраля 2021
А ещё ребенок отражает состояние мамы. Вы сейчас спокойны или нервничаете?
Ответ длякурасаны
Нервничаю, что опять не выспалась
Ответ длякурасаны
Акдс , наверное?

Замечено многими мамами
Кпк
все по ГОСТу!• 15 февраля 2021
Чтобы понять, как отрегулировать, сначала надо изучить. Во сколько он хочет ложиться сам? Когда при этом встаёт? И так неделю наблюдений. Потом пробуете трегулировать дневным сном/прогулками и ещё неделя/другая экспериментов и должно получиться.
ЛедиДи• 15 февраля 2021
Ответ длякурасаны
Акдс , наверное?

Замечено многими мамами
Бред не пишите. Достали уже, реально.
У нас все прививки по графику и ничего не страдало, как и у остальных.
А Вы о каких мамах, виртуальных с интернета?)
все по ГОСТу!• 15 февраля 2021
Ну и есть нормы сна. Допустим, 12 часов в сутки. Они могут поделиться как 10 часов ночью и 2 часа днём. И т.д. То есть это может и 6/6, если Вы позволите. Главное, чтоб суммарно вписывался.
Ответ длявсе по ГОСТу!
Что значит сам? Пока я не выключу свет и не уложу его на диван, он не ляжет. Будет ото ходить со стороны в сторону, хныкать, но не подойдет не залезть на диван и не ляжет. Такого нет. Пару раз наблюдала до часу такое было, и потом с утра не факт что будет спать дольше
Мадам Подлинник• 15 февраля 2021
Моя вообще ночью не спит. Меня это достало, хочу всех убить
Ответ дляМадам Подлинник
А днем ?
МастерЮля• 15 февраля 2021
К сожалению, так бывает. Есть знакомые, у которых так спят дети, а бывает ещё хуже. У соседки сын может уснуть в 22 и проснуться в 4 утра. Затем уснуть в 12 дня.
Она никакая ходит сутками.
все по ГОСТу!• 15 февраля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Сам это сам. Рано или поздно он захочет спать. Сон это изначальная потребность. Вы взяли на себя его работу по определению времени сна. А он это должен уметь сам. А Вам нужно завести дневник и наблюдать за этим. Это как кормления по требованию. Через пару дней определяется закономерность, когда он хочет кушать. А Вам ее надо всего лишь записать. И то, каждых 3-4 месяца у ребёнка этот график чуть меняется.
Мадам Подлинник• 15 февраля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А днем ?
А днём дрыхнет. И я бешаная вареная сосиска.
Чукча Мукча• 15 февраля 2021
Ответ дляЛедиДи
Бред не пишите. Достали уже, реально.
Рас и ежи с ним проявляются после Акдс. Это подтвержденный факт. И мамами и врачами.
Вы тоже не выспались.что кидаетесь на людей с другим мнением и опытом?
МастерЮля• 15 февраля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я своих двоих вчера укладывала два часа. В 22 легли, в 00 сын школьник уснул (но он был в гостях у родителей моих и они его днём не будили - поздно встал и как результат поздно уснул). А вот дочь прыгала ещё до двух ночи. Сейчас спит.
В сад планирую водить с июня. Не представляю, как будем справляться.
Берюковна• 15 февраля 2021
Ответ длякурасаны
Акдс , наверное?

Замечено многими мамами
У меня после АКДС ребенок просто орал и днём и ночью 3 суток. Когда сказала врачу , ответ - такого не может быть. После нее весь стал нервный. Так что вы правы.
МастерЮля• 15 февраля 2021
Раз тут те у прививок затронули. У моего сына СДВГ с трёх лет, сейчас, в семь, стало лучше, но тоже чудит. И да - мы прививки делали
Но я думаю автор не это хочет услышать в своей теме )
Берюковна• 15 февраля 2021
Автор, попробуйте выбрать ваш режим, например , когда я дожила после 10, то ребенок плохо спал, а когда в 9, сон был намного лучше. Вы как-то поздно его вкладываете
МастерЮля• 15 февраля 2021
Есть дети, которых укладывают в 20-21 и они спят до семи утра, как сурки.
Спят всю ночь хорошо, у родителей есть время и на домашние дела и на личную жизнь.
Меня это всегда удивляло, так как у нас если ребёнок засыпает в 20-21 (вырубается от насыщенного дня) - обязательно (!) проснётся в 00 и будем мы гулять до трёх ночи
Мстящий за Зайца• 15 февраля 2021
Моей год и 2, иногда спит два раза в день, если проснётся рано, то через час или два опять спать ложу. А потом после обеда снова.
МощныйШива• 15 февраля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Так и вы днём спать ложитесь
Берюковна• 15 февраля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Пробуйте режим менять, это тяжело, но вы и приучили ребенка к такому . Угробить нервную систему так
Сегодня не целуюсь• 15 февраля 2021
Ответ дляЛедиДи
Бред не пишите. Достали уже, реально.
Ага, меня тоже бесят такие ответы - чуть какой чих так сразу прививки виноваты
Мадам Подлинник• 15 февраля 2021
Ответ дляБерюковна
Как,интересно,я приучила? Мне его привязывать?