Безникая• 15 февраля 2021
Фотообои - должны быть идеально ровные стены?
Н@Диете• 15 февраля 2021
Смотря какой рисунок и текстура. Вообще под любые обои, мебель, двери, пол должны быть идеально ровные стены))
Маманя• 15 февраля 2021
Фотообои идут кусками. Если стены неровные, то и отрезок определенный ляжет неровно, криво. Потом будете клеить второй кусок, он вообще стыковаться не будет с уже наклеенным. Так что только ровные стены!
Эт вернячОк• 15 февраля 2021
Очень желательно. Плотность фотообоев бывает разная, но в любом случае любые песчинки и неровности заметны.
Тоска в носках• 15 февраля 2021
У меня в темных и насыщенных цветах у ребенка на кривой стене сама клеила, но вид нормальный
мадамГрицацуева• 15 февраля 2021
Это зависит от толщины и из чего сделаны фотообои- чем тоньше бумага, тем больше могут через неё «просвечивать» недостатки стены.