Ищу Аленя• 15 февраля 2021
Что это в баранине?
Девочки!
Что это в баранине? Разделываю, разрезаю жир, а там такое что-то коричневое продолговатое, ножом случайно пополам разрезала. Рукой попала, желеистое. От мяса отличается цветом и структурой. Это паразит какое-то или что?
Ищу Аленя
• 15 февраля 2021
Ответ длямесяцкие
Не почка? Хотя размером маловата.
Нет-нет, в крупном куске жира в середине.
Ищу Аленя
• 15 февраля 2021
Ответ дляТвердая валюта
Его просто надо вырезать вместе с жиром. В баранине надо стараться весь жир вырезать, в нём много лимфоузлов, от них запах.
Понятно. Представляете, раньше не сталкивалась.
Ищу Аленя
• 15 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Это Без, и просто отрежьте его ,
Спасибо!
Ищу Аленя
• 15 февраля 2021
Ответ дляАрмейская
Это железы, которые придают баранине характерный запах. Их надо вырезать.
Спасибо!
Honore de Balzam• 15 февраля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Уже все вымыла) Но его и не разрезать нельзя было. В куске жира, не видно совсем.
Не страшно, бывает. Если будете готовить чаще - наловчитесь :)
Ищу Аленя
• 15 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Теперь я буду опытная)
Творческий типаж• 15 февраля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Фу, как я не люблю такие находки. Как то в ошейке явно опухоль нашла, пришлось выбросить весь кусок. И печень говяжья с какими то простейшими попадалась. Курица в ноге которой, тоже было непонятно, что
пишу аж плохо.
Я б выбросила

пишу аж плохо. Я б выбросила
это не простейшние, это печёночная фасциола) биология 8 класс)
Хитрушка-чекушка• 15 февраля 2021
Ответ дляКарта мордвы
пишу аж плохо.
Я б выбросила

пишу аж плохо. Я б выбросила
В ошейке как раз находятся железы и лимфоузлы, которые в норме могут достигать пару см.
Карта мордвы• 15 февраля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Наверно она, такая гадость. Как они допускают такое к продаже брррр