Заставляличка• 15 февраля 2021
Зачем?
Добрый день, девочки. возник вопрос: ЗАЧЕМ??????
Были отношения с молодым человеком почти год. потом словила его на измене. Расстались. Заблокировала его везде.... в телефоне... со всех соц. сетях. Недавно зарегистрировалась на СЗ. Так вот и это молодой человек там зарегистрировался и постоянно заходит ко мне на страницу каждый день. а то иногда и по несколько раз на день.
Один раз написал сообщение. сухое и не понятное "Привет". я не ответила и все равно заходит постоянно.
Вот собственно и вопрос. ЗАЧЕМ?????? Зачем он это делает?. Скажу сразу чувств к нему не осталось, но блин... это раздражает
Заставляличка
• 15 февраля 2021
Ответ дляМамулька
Просто, без всякого смысла
странные эти существа мужчины...))))
Ситечко для мыслей• 15 февраля 2021
Ну так сами его спросите;) он же на связи;) откуда мы знаем зачем? Но вам же нравится, что он присматривает за вами, да?
Honore de Balzam• 15 февраля 2021
Может у него вход на сайт через закладку, а в закладке точка входа - ваша страница.
Заставляличка
• 15 февраля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
нет, абсолютно не нравиться... я же написала, что это раздражает.
Заставляличка
• 15 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
ой... я не знаю.
Заставляличка
• 15 февраля 2021
Ответ дляПростоБелка
Может ему скучно и он ждет - вдруг что-то ’обломится’
вы думаете... просто зачем?... нагадил... а теперь еще и обломиться должно))))
Заставляличка
• 15 февраля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Может не узнал вас?
я думаю, он прекрасно понимает к кому он заходит
Стетоскопуло• 15 февраля 2021
Автор ,мне писал что плохо ему ,что снюсь ему А сам на сайте в то время сидел
Заставляличка
• 15 февраля 2021
Ответ дляА я женатая
А что за сайты знакомств?
я зарегистрировалась на Мамбе. правда сомневаюсь, что там смогу кого-то встретить. пока что только не слишком адекватные мужчины писали((((
Заставляличка
• 15 февраля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
мне тоже говорил, что любит меня, а сам по другим дамам разгуливал.... но в глаза клялся, что мне показалось.. пока не словила на горячем. Потому и заблокировала везде, потому что Болабол!)
Заставляличка
• 15 февраля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Не бывает так )
вот и я о том же.. сомневаюсь.. что просто так заходит.
Может думает, что тем самым треплет мне нервы?
Танцепесенная• 15 февраля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Не. Просто хочет вас. Вспоминает.
Заставляличка
• 15 февраля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Не. Просто хочет вас. Вспоминает.
плохо