ТаЕщеОптимистка• 15 февраля 2021
Бальные танцы в 10 лет
Добрый день. Дочка занималась гимнастикой 4 года, теперь ушла и говорит, что хотела бы попробовать себя в бальных танцах. Есть ли смысл в таком возрасте идти в бальные танцы или шансов найти партнёра нет и это будет просто для себя, но не как спорт?
Любовь Калистратовна• 15 февраля 2021
Как раз есть смысл. После гимнастики девочка гибкая и пластичная, дисциплинированная. Наличие партнера от возраста не зависит, тут как сложится. Пробуйте. У нас одна девочка ушла из группы в бальные, три партнера поменяла, пока притерлись. Сейчас первые и вторые места привозит. Вот по деньгам, скорей всего, больше потянет, чем гимнастика.
На_оба_рот• 15 февраля 2021
к нам на бальные ходила девочка с гимнастики, их обязали всех ходить 1 раз в неделю, но детям было по 6 -7 лет. Смешно выглядели
Xвостокрутелка• 15 февраля 2021
После гимнастики может все сложиться если есть муз слух, чувство ритма и хорошая обучаемость.
С партнером относительно нет проблем только в больших городах.