Кукуша• 15 февраля 2021
А вы верите гадалкам?
Все Гадалки в одни голос что он не моя человек и мы не будем вместено уже 20 дет как))да грани уже но в е же. Уговорила меня сестра сходить и опять мне говорит Гадалка что мы не будем вместе. Если ШО я давно не была. Вы верите Гадалкам
Булку Дай• 15 февраля 2021
Мне когда-то сказали, что на мне венец безбрачия, ну что сказать. 13 лет замужем и дети есть )
Пополняю_Карму• 15 февраля 2021
Мне тоже сказали что Он не моя судьба и ’у Них все решено’.
Таки да. Он немоя судьба и у Них все было решено.
Это я дура.
Другая гадалка сказала что я буду учиться бесплатно на ’хорошую специальность’. Это было около 15 лет назад.
И о чудо! Таки сбылось и многие мне завидуют.
А еще фигню мне всякую говорили. ЖОниха из села пророчили... Говорили увезет Он тебя в село. Ну такое
Это я дура. Другая гадалка сказала что я буду учиться бесплатно на ’хорошую специальность’. Это было около 15 лет назад.
Пополняю_Карму• 15 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
Я была у одной мне понравилось. Она тут на советчице есть
Мне одна девушка с Советчицы ’смотрела’ по фото. На твердую 4 по 5 бальной шкале. Но она по прошлому больше сказала. А по будущему никакой конкретики.
Я_и_моя_собака• 15 февраля 2021
Мне говорили муж мне машину купит Ну вышла замуж я муж так и купил машину но не мне а себе
говорила одна муж на десять лет старше будет Второй так и был на десять старше Фигня всё это не хочу туда ходить больше
Бауди на ауди• 15 февраля 2021
Мне когда-то в одноклассниках пришло сообщение: держитесь, Вас ждут серьезные перемены. Я прочитала и особого значения не предала. А через неделю скоропостижно умер папа и жизнь действительно изменилась.
Сообщение это до сих пор храню.
Я_и_моя_собака• 15 февраля 2021
У меня человек который скажет точно по здоровью что не так, есть ли женщина другая,про псих нарушения есть ли они И что так а что не так с человеком А все предсказания это фигня
Как нефиг делать• 15 февраля 2021
Верить не верить
Я сейчас по гадалка пошла. Говорят в общем все одинаково, с небольшими ньюансами.
Проверю.
Бауди на ауди• 15 февраля 2021
Еще, лет 10 назад, гостили у мамы в маленьком городке. Пошли с подружками в центр города прогуляться, сели на аллейке на лавочке. Нас было четверо. Подошла ну такая древняя старушка, на вид, как монашка, и подошла именно ко мне. Я сразу полезла в кошелек, хотела ей денег дать, она отказалась. А мне просто сказала, что через два года у меня родится сын, еще что-то говорила, но я больше ничего не помню. Девочкам она ничего не сказала.
Действительно, примерно через два года у меня родился сын.
Скоро_вчера• 15 февраля 2021
Три года назад гадалка сказала, что у нас нет возможности не уехать жить заграницу на ПМЖ. Три года для этого ничего не делали. Вдруг, резко, появляется предложение по работе мужа, вот, только отзвонился ВНЖ в европейскую страну у него на руках. На работе уже ждут.
Даст Бог, следущий НГ будем встречать уже там.
Булькаю• 15 февраля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Куда едете ?
Мюллерная• 15 февраля 2021
Ну.... Мать моего мужа - гадалка
Говорила мне куча фигни, кто родиться , и что мы с мужем долго не проживем итд
Ничего не сбылось в общем . Сбывается у тех кто те установки себе ставит
Кукуша
• 15 февраля 2021
Вот и я о том же . Единственный раз 22 года назад мне случайная девочка раскачала как и с кем я познакомлюсь. Я посмеялась и ушла. Но потом вспомнила с мамой. Прошло 22 года все что девочка сказала так и есть. Я то и не верю. Считаю совпадение. Но там сильно много деталей было конечно. А вот те что я от скуки или за компанию ходила то в к в одни голос что не мой человек и разойдёмся .20 лет и никак не разойдёмся )))
Файна цьоця• 15 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
ждите ответки, .............
Красота неземная• 15 февраля 2021
Судя по тому что говорили,- венец безбрачия, Он ваша судьба,- такое ощущение что это позапрошлый век.
Современные тарологи ну или хотите -гадалки,- так не говорят.
Небось ещё и снимать всё это предлагали))
Майданщица• 15 февраля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
а у кого Вы были?
Без Баяна• 15 февраля 2021
И я здесь с девушкой общалась, ещё год назад, пока про работу сбылось. А про отношения 50/50
Творю чудеса• 15 февраля 2021
А у меня что то ничего не сбылось, все говорят ’мой человек, по судьбе, брак, счастье, любит и т.д.’, а ему на меня фиолетово...
Для драки• 15 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
Скажите ник или электронку?
Для драки• 16 февраля 2021
Ответ дляНаталья Валерьевна Павлюк
Удалено администрацией...
А где ’все, что о ней пишут’ правда? Дайте ссылку, плиз.
СкиниУскачи!• 16 февраля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Здраствуйте. Можете поделиться? Очень нужно по здоровью