Рожайтретьего• 15 февраля 2021

Кому подарили айфоны на 14 февраля, что вам дарят на др?

Вот такой у меня вопрос. Что вам дарят на День Рождения? Если на День Святого Валентина дарят айфон, то что на остальные праздники? 8 марта, День Рождения, Новый Год?
Без зависти, просто очень интересно, расскажите, пожалуйста...
Аноним Советчик• 15 февраля 2021
тю
евро дарят

Тектоническая расческа.• 15 февраля 2021
машины, бриллианты, квартиры, наверное
Планшетница• 15 февраля 2021
Поездки раньше были, на прошлый день Валентина летали в Вену.
Украшения какие-то, духи, не всегда прям подарки обязательно должны быть дорогими))
Спелый баклажан• 15 февраля 2021
Задолбали
Спелый баклажан• 15 февраля 2021
Автор, так вам айфон подарили?
Ну ниче се• 15 февраля 2021
У меня поездки
Ждун с Нибиру• 15 февраля 2021
автор , мне на прошлый НГ в машину подогреватель на водительскую седушку подарили, у меня машина без встроенного подогрева, а в этом НГ шубу за 2000 дол с хвостиком, это зависит от материальных возможностей, телефон мне в том году новый дарил муж S 10, он хотел айфон, но я по самсунгам и этот телефон мне нравится.
с_переулочк­а• 15 февраля 2021
У меня не от праздника зависит, а от желаний. Я на ДР могу захотеть фен за 5 тыс, а на 8 марта телефон новый
ПесиКот• 15 февраля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Задолбали
Не говори падруга,меня тоже - дарят и дарят,уже складывалась некуда эти айфоны

автор Рожайтретьего • 15 февраля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Я просто думала что бюджет от праздника должен зависеть...
лаМпочка• 15 февраля 2021
В прошлом году айфон на 14 февраля на 5 лет вперёд😆😆😆😆
автор Рожайтретьего • 15 февраля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Автор, так вам айфон подарили?
Мне айфон подарили на ДР, а на 14е цветы, коробку эклеров и милую чашку.
автор Рожайтретьего • 15 февраля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
А что за шуба? Не боялись из-за борцов за экологию?
Кондуктор троллейбуса• 15 февраля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
И у меня также. Все от желания зависит. Муж считается с этим. Если чтг, желания у меня не космического масштаба.
Каменная Фрося• 15 февраля 2021
Меня не спрашивал что я хочу ,говорил возьми там деньги купи себе что то,ты вроде сумку хотела там А перед прошлым новым годом у меня украли айфон, новый мне не подарил ,да и прошлый не дарил ,в итоге подарил мне простой телефон Ну коню в зубы не смотрят Но особой радости не было у меня А теперь уже бывший и не только из за этого всего
Почемучка• 15 февраля 2021
Ой... вы как ребенок.... всему верите! Кому там брюлы, машины и т.д. подарили на 14 февраля..а потом они проснулись!
ПесиКот• 15 февраля 2021
Ответ дляРожайтретьего
Неа. Мне на праздник ВЛКСМ подарил яхту двухмачтовую, а на НГ - полотенце. Есть логика у человека?
автор Рожайтретьего • 15 февраля 2021
Ответ дляПесиКот
Что за праздник влксм........
Ну ниче се• 15 февраля 2021
Ответ дляРожайтретьего
От потребности на данный момент.У нас айфоны меняются по желанию осенью,когда выходят,без привязки к датам

ПесиКот• 15 февраля 2021
Ответ дляРожайтретьего
Что за праздник влксм........
День комсомола. Сама не знала
автор Рожайтретьего • 15 февраля 2021
Ответ дляПесиКот
День комсомола. Сама не знала
Ему 60?.....
ПесиКот• 15 февраля 2021
Ответ дляРожайтретьего
Ему 60?.....
36, а что?
автор Рожайтретьего • 15 февраля 2021
Ответ дляПесиКот
36, а что?
Ну думала не отмечают))
с_переулочк­а• 15 февраля 2021
Ответ дляРожайтретьего
Ну и отлично. К тому же, эти подарки, дорогие, могут дарить мужья, либо те, кто в длительных отношениях. Там уже неважно на какой праздник дорогой подарок. А если только начали встречаться- там да, от даты зависит
Спелый баклажан• 15 февраля 2021
Ответ дляРожайтретьего
Ну так что вы еще хотите? Выдоили мужика
НЛОша• 15 февраля 2021
Муж спрашивает что нужно. В этом году билеты на концерт и говорит выбери себе что то тыс до 2
Чупокабра• 15 февраля 2021
Золото, машина, поездки ...
ПесиКот• 15 февраля 2021
Ответ дляРожайтретьего
Ну думала не отмечают))
Главное, чтобы он об этом не знал)
Спелый баклажан• 15 февраля 2021
Ответ дляРожайтретьего
А ваш бюджет от праздника зависит?
ХуАнита• 15 февраля 2021
я меняю телефон раз в три года (если не потеряю раньше). У нас как-то нет привязки к празднику, на который можно подарить айфон))) ну вот в этом году мне перепал новый на новый год, как раз старому пришло время на покой. На день рождения я получила бокалы. На день валентина букет цветов)) В прошлом году на день валентина я была в Бельгии. Ну в общем, нет каких-то четких подарков привязаных к датам