Советчицы, посоветуйте пожалуйста, что можно купить девочкам на 8-к марта в школу. Бюджет 22-30 грн на девочку, девочек 15 чел. Возраст 11-12 лет. Может у кого-то есть что-то интересненькое.
Добра всем!• 15 февраля 2021
Ответ дляMaryanna
А что за ручки, поделитесь пожалуйста
Ну, точно не знаю пока. Их миллион разных прикольных. В ближайшем отделе канцтоваров. Силиконовые с чудиками, стирающиеся, в виде животных или мультяшных героев
Дон Пэдро• 15 февраля 2021
Вы глава РК? ))) а потом кричат как они нужны, что без РК не жизнь и так учится невозможно
Я бы ничего не покупала на такие деньги... да и возраст у девочек уже не маленький, что можно купить на эту сумму? Безделушки всякие, отправятся мусор. Пусть родители дарят подарки дома. У меня дочь, поздравляем дома всегда, хоть на 20 грн можно, хоть на 2 000, зачем это делать в школе?
Ответ дляДон Пэдро
Да. Мы мальчишкам дарили Сникерс, цена 22 грн. (вспомнили о празднике в последний момент, особого выбора уже не было). Теперь должна быть «ответочка» девочкам.
Слухи-руки не распускаю• 15 февраля 2021
Если 22-30 то я лучше б ничего не дарила ,
Или ручку и тетрадку в знак праздника
Моська-слон• 15 февраля 2021
Ответ дляMaryanna
Мы мастер-классы дарим. И всем приятно, и всем праздник.
Губы рыбы• 15 февраля 2021
Автор, мы купили книжки им. Очень интересный детектив, большие буквы. Я вообще считаю, что эти блокнотики, ручки- дети могут и сами купить, а вот книга лишней не будет. Вот такую серию про Мурро и Гавчика. ссылка на книгу, их разных 5 книг и в вашем бюджете.
Брюнетка в Мармеладе• 15 февраля 2021
Бальзам для губ; резинки/заколки для волос; что-то из канцтоваров (декоративный скоч, например, 1 шт.8 грн; + какой-то красивый карандаш)