Отжигающая• 15 февраля 2021
Як фільм називається
Що зняли образ ігрались і завмерли чи замерзли як називається
Отжигающая
• 15 февраля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Вы про женщину - что замерла? в иконой в руках
Так
Анонимчик• 15 февраля 2021
А что за фильм, там женщина в мужчину влюбилась, он ей врал, что работает охранником в известной сети Атб.
А оказался миллиардером и филантропом, играющим на рояле (руками, а не тем самым)
Вам телефонограмма• 15 февраля 2021
Мля, я кажись поняла.девушка танцевала с иконой и замерла на год или два. Фильм Чудо
Отжигающая
• 15 февраля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Так щиро вам дякую
Кому там слова не давали• 15 февраля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Как вы это поняли из того набора слов, что в посте.. просто поразительно!))
Последний вагон• 15 февраля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
а хрен знает. люблю загадки