Невидимка Майя• 15 февраля 2021
Прикиньте, написала коммент в ФБ
На чужой странице, а это видно оказывается всем друзьям, тк многие лайкнули.Так неудобно(((( А вы пишете комменты там?
Невидимка Майя
• 15 февраля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
там можно отредактировать.
Та я удалила уже)))
LarsonPeterson• 15 февраля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Я удалила, но его успели увидеть
ой...ну матюкнулась
LarsonPeterson• 15 февраля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Я удалила, но его успели увидеть
это вскоро все позабудут...
Невидимка Майя
• 15 февраля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
там можно отредактировать.
Но не могу пережить, что его увидели😂🤪
Наполеон Бонапарт• 15 февраля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Оскорбление. Но там какой-то детоненавистник писал, мол правильно лупить детей
Кажется, я знаю, кто это. Забейте
Паравозик• 15 февраля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Лайкали. Некоторые еще добавили свои комменты с возмущениями на его пост. Но мне за матюки стыдно. Я типа приличная
Детский сад. Всем плевать.
Или вы думаете, ваши друзья потом за ужином шокированные вашим матом в комментарии сидели и обсуждали это событие?
66сезон666серия• 15 февраля 2021
тю, вам ли переживать, я там не сижу, но как захожу раз в месяц, то все толпами перед выборами кричат со всеми репостами за кого нужно голосовать, потом когда обострение проходит, лечат себя котиками и анекдотами, до следующего новостного вброса. И ничего, сидят потом с таким видом святоши хают того, кого вчера еще боготворили и готовы были порвать в клочья за него всю обивку дивана, на котором лежат и вещают.
Невидимка Майя
• 15 февраля 2021
Ответ дляПаравозик
Детский сад. Всем плевать.
Думаете? Я очень мнительная))) Часто вижу, как друзья комментируют что-то. Но это видно в группах, где мы вместе состоим
Невидимка Майя
• 15 февраля 2021
Ответ для66сезон666серия
Я написала типа:’ Ты е....я тварь, чмо конченое’ и в этом роде))))
66сезон666серия• 15 февраля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
ну зато от души)