Невидимка Майя• 15 февраля 2021

Прикиньте, написала коммент в ФБ

На чужой странице, а это видно оказывается всем друзьям, тк многие лайкнули.Так неудобно(((( А вы пишете комменты там?
Бутербродница• 15 февраля 2021
Вы ж не оскорбление написали?

Бабка в тапках• 15 февраля 2021
Я потому там ничего и не пишу
Жена сына• 15 февраля 2021
Хм, а зачем вы пишете то, за что вам перед знакомыми неудобно?
автор Невидимка Майя • 15 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Вы ж не оскорбление написали?
Оскорбление. Но там какой-то детоненавистник писал, мол правильно лупить детей
Бутербродница• 15 февраля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Значит люди согласны с вашем мнением. Что здесь плохого?
Мира всем• 15 февраля 2021
Удивительно, вы впервые открыли для себя фб?
Пэрисхилтонша• 15 февраля 2021
Да, поэтому там коментов и не пишу. Во время выборов очень поменялось мнение о многих друзьях, которые с виду вроде бы нормальные, а в коментах проклены шлют, при чем с обеих сторон баррикад.
автор Невидимка Майя • 15 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Там мат был. Стыдно(
Снежнакомка• 15 февраля 2021
Ответ дляЖена сына
С советчицей перепутала небось. Думала под анонимом там как здесь ядом плеснуть.

автор Невидимка Майя • 15 февраля 2021
Ответ дляМира всем
Я комменты никогда не писала
Бутербродница• 15 февраля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Там мат был. Стыдно(
Ничего страшного.
автор Невидимка Майя • 15 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Ничего страшного.
У меня в друзьях родственники есть. Они наверное офигели
Где тут 0?• 15 февраля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Ахахаха
Директор Пляжа• 15 февраля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Я комменты никогда не писала
Вы не писали, а комменты друзей под не вашими публикациями тоже никогда не видели в ленте?) Можно было и догадаться
Педиатор_я• 15 февраля 2021
Мене це також вибішує у ФБ. Чому вони не зроблять функцію, щоб друзі не бачили коментарів.
Бутербродница• 15 февраля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Там мат был. Стыдно(
Я тоже когда-то написала в группе комментарий с матерным словом лайкнули многие друзья и коллеги, а потом ещё 500 человек в нагрузку
Поросенка• 15 февраля 2021
Ответ дляСнежнакомка
😂😂😂😂😂
Поросенка• 15 февраля 2021
А удалит не получится?
РозаЛюксен• 15 февраля 2021
Я там ничего не комментирую(мало того, что мама с папой в друзьях, ещё свекровь, ещё родственники с той стороны, аяжприличная, что же про нас люди подумают, что у нас такая невестка), фотки только цветов своих выставляю. И вообще, чем меньше окружающие знают обо мне, тем больше мне спокойней.

автор Невидимка Майя • 15 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
))) Я через 3 часа удалила, но знаю, что многие успели увидеть
автор Невидимка Майя • 15 февраля 2021
Ответ дляПоросенка
А удалит не получится?
Уже. Но многие увидели(
Поросенка• 15 февраля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Уже. Но многие увидели(
Ничего, и это пройдёт
пройдёт и это• 15 февраля 2021
А вы перед друзьями в фейсбуке павлином ходите хвост распушив? Вся такая волшебная? А оказалась обычной как любая ворчливая бабушка на улице. И теперь они поймут что вы не принцесса милая и прекрасная.
LarsonPeterson• 15 февраля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
так вас лайкают или наоборот порицают? я иногда даже матом пишу, благим матом, эти комменты видят и мои коллеги и шеф , некоторые лайкают...но вы знаете мне за свою позицию не стыдно.
Баксы_сдам• 15 февраля 2021
Вам что, 15?
Конечно видно.

Потому я комментирую редко и обдуманно
Слава Українi• 15 февраля 2021
ФБ це?
Наивная Хо• 15 февраля 2021
Удалите комент
автор Невидимка Майя • 15 февраля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Лайкали. Некоторые еще добавили свои комменты с возмущениями на его пост. Но мне за матюки стыдно. Я типа приличная
автор Невидимка Майя • 15 февраля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Удалите комент
Я удалила, но его успели увидеть
LarsonPeterson• 15 февраля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
там можно отредактировать.