КонФФетОшка• 15 февраля 2021

Психосоматика

При психосоматике к кому надо обращаться?
Психиатр? Психоневролог? Психотерапевт? Психолог? Невролог?
Идеальная оптимистка• 15 февраля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
как?
Если психосоматика, то Вы знаете, откуда ноги растут! Я реально считаю, что все болезни от нервов, от недовольства и другого негатива. Меняйте, меняйте то, что Вас угнетает. Не всегда рациональные и прагматичные решения приносят нам внутреннюю гармонию - более того, часто они делают нас несчастными и угнетенными.

LarsonPeterson• 15 февраля 2021
Ответ дляЧу Ча
та ну нафиг) психиатр по прописке, скажете тоже)
я что-то антинаучное написала? или вы не знали что помимо наших обычных поликлиник которые обсулживают опрееденный район, существуют еще и психоневрологические поликлиники. точно по такому же принципу
автор КонФФетОшка • 15 февраля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
долго так...ну я лично ходила на психотерапию+лфк.
да, очень долго(((
и оно меня реально беспокоит и уже задолбалась по врачам ходить
автор КонФФетОшка • 15 февраля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
если б я знала откуда...
вроди все нормально более-менее в жизни, семья-дети
не было стрессов и т.д.
где взялось непонятно(
Идеальная оптимистка• 15 февраля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
врачи говорят психосоматика
обошла и проверила уже все что можно
беспокоит больше полугода....
Если психосоматика, то обращаться Вам нужно К СЕБЕ. Вам нужно разобраться с собой. И этого никто не сделает, кроме Вас.
А пока...
Массаж воротниковой зооооны, смените подуууушку, забейте на всех мозгоё..ов, ванну с солью сделайте и аромамаслом, съешьте маленький десерт, выпейте что Вы там любите, не зас..райте себе мозг делами Вашими и неВашими, проблемами существующими и грядущими. Остановитесь. И истерику Вашу остановите.
автор КонФФетОшка • 15 февраля 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
А пока...
спасибо!!!
сложно все...
Марафетчица• 15 февраля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
не помогли....была у троих(
Тогда попробуйте обратиться
https://www.facebook.com/kateryna.rodina
автор КонФФетОшка • 15 февраля 2021
Ответ дляМарафетчица
Тогда попробуйте обратиться
спасибо!!
Анонимус Я• 15 февраля 2021
Ответ дляЧу Ча
а у вас есть куча разных неврологов? ну допутим невроз, тревожность, бессонница, депрессивные настроения
Это к психиатру. Какой невропатолог...

Анонимус Я• 15 февраля 2021
Ответ дляЧу Ча
где ж его взять
Было бы желание....
Анонимус Я• 15 февраля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
врачи говорят психосоматика
обошла и проверила уже все что можно
беспокоит больше полугода....
Читайте про психосоматику. Думайте. В интернете много информации.
Причину надо понять.

К психиатру тоже есть смысл - он поможет медикаментозно. Все в ваших руках. Честно
Анонимус Я• 15 февраля 2021
Автор, сколько вам лет?
Grga• 15 февраля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
дискомфорт в горле и шее
что-то мешает, колит, давит
Сосредоточьтесь на этом ощущении, какой образ приходит, на что похоже? Если вы станете этим ощущением, то кто вы?
автор КонФФетОшка • 15 февраля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Автор, сколько вам лет?
автор КонФФетОшка • 15 февраля 2021
Ответ дляGrga
ого...я так не умею((
Grga• 15 февраля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
ого...я так не умею((
Закройте глаза и станьте этим ощущением. Придёт образ, звук или что угодно. Попробуйте! У всех абсолютно получается. И у вас конечно тоже!
Марафетчица• 15 февраля 2021
Ответ дляGrga
рекомендую больше так не делать, образ может прийти как позитивный, так и негативный с аутоагрессией, от которого опытный специалист должен клиента увести или перенаправить, тут много тонкостей. работа с психосоматикой не так проста, как кажется.
Вся такая растыкая• 15 февраля 2021
Ответ дляМарафетчица
Это ваши личные страхи.
ТрамвайGirl• 15 февраля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
дискомфорт в горле и шее
что-то мешает, колит, давит
так почнається депресія. якщо зараз не опрацюєте усі свої образи ,і побутові проблеми, то буде біда...
Є образи , і вже давно. Багато не договорено, і не опрацьовано. Або забийте на тих людей, або працюйте з ними.

Марафетчица• 15 февраля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Это ваши личные страхи.

вы хоть кроме холоденко и лабковского что-то читайте))
начните с книг германского врача психиатра Вольфганга Лёша, а потом утверждайте мои это страхи или нет
Вся такая растыкая• 15 февраля 2021
Ответ дляМарафетчица

И ваша агрессияспасибо за ваше участие! Но мне не подходит
Вся такая растыкая• 15 февраля 2021
Ответ дляМарафетчица

Сколько часов личной и групповой терапии вы прошли?
Марафетчица• 15 февраля 2021
Ответ дляВся такая растыкая

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
— Эрих Мария Ремарк,
Вся такая растыкая• 15 февраля 2021
Ответ дляМарафетчица

— Эрих Мария Ремарк,
И что вы во мне видите?
автор КонФФетОшка • 15 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Спасибо!!! Знаю что не приведет ни к чему хорошему...
Страдаю, мучаюсь, уже ничего не хочется((
Худею и худею.... хотя до этого сколько пыталась скинуть лишнего и не получалось, а сейчас и кушаю все, а вес на нервах уходит...
Vitasay24• 15 февраля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
К психиатру. Реально.
У меня так сил небыло даже по квартире ходить, уже курить не вставала хотя для меня курить первая потребность, пошла к психиатру поставил астению и депрессию через несколько дней загремела в больницу, оказалось кровь в брюшной полости (хотя даже температуры небыло) чуть ноги не протянула, спасибо мама шум подняла, что какой психиатр
ЛюбимаЯНЬ• 16 февраля 2021
Ответ дляVitasay24
Ну, слушайте, понятное дело, сначала нужен нормальный врач по профилю.
Но я по ЖКТ погибала просто, все исследования не прошла, пока хороший гастроэнтеролог не дал мне контакты хорошего психиатра.
Вот 4 года как заново родилась.