ДаЗдраПерма• 15 февраля 2021

Мне приснилась моя болезнь

К чему это?
Раздражевская• 15 февраля 2021
в каком образе?

автор ДаЗдраПерма • 15 февраля 2021
Ответ дляРаздражевская
в каком образе?
Рак груди
Раздражевская• 15 февраля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Рак груди
у меня тоже рак груди, но мне на протяжении года, до того, как я узнала о диагнозе, снилось цунами. Меня накрывала огромная волна, я выживала, а все вокруг нет(. Теперь не снится.
Чебурастик• 15 февраля 2021
Ни к чему. Вы о ней думаете, а мозг ночью не выключается совсем.
Завтра не пью• 15 февраля 2021
Ответ дляРаздражевская
Моей подруге цунами снилось тоже год, потом случилась авария, в которой погибла половина ее семьи, она выжила с тех пор цунами ей не снится
Потрындельница• 15 февраля 2021
Пройдите обследование
ПИПИКНУТАЯ• 15 февраля 2021
Ответ дляРаздражевская
А мне перед операцией,мастэктомией, снились огромные черепахи. Сказала себе тогда,что если выживу,то сделаю себе татуировку в виде черепахи.
Тоскующая• 15 февраля 2021
Напевне до того, що боретеся з нею і перемагаєте.
Мусик Пусик• 15 февраля 2021
Мне снились странные сны во время беременности, и я её потеряла