Vikewa• 15 февраля 2021

Какую школу выбрать: Славянскую гимназию или 332 гимназию Киевская Русь?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какую школу в Киеве лучше выбрать: Славянскую гимназию или школу №332 (Гимназия Киевская Русь)?
В сентябре нам идти в первый класс, помогите с выбором) какие отзывы?
Может подскажите хороших учителей начальных классов, которые набирают первый класс в этом году?
Этожзвяздаяегообожаю• 15 февраля 2021
По прописке которая, туда вас и возьмут

Детские_Будут?• 15 февраля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
По прописке которая, туда вас и возьмут
в Вашем случае может и так... есть люди более требовательные
автор Vikewa • 15 февраля 2021
Я это понимаю! Если есть возможность выбрать, какую бы выбрали?
Показушница• 15 февраля 2021
Идите в ту, что ближе к дому. А вообще Славянская очень перегружена, в прошлом году было 6 первых классов.
Статус Ква• 15 февраля 2021
Син в Слов´янці, третій клас.
Не радила б її, жодного аргументу не можу знайти, чим ця школа краща за інші. А от чому гірша - безліч