Не служанка• 15 февраля 2021

Моя жо...хочу проколоть липолитики...помогут ли в этой проблеме?

А проблема необъятные ляхи
Даже когда я была на 10 кг худее, все равно были эти крути спасательные
И это не только внешняя проблема
А я блин не могу купить нормально штаны. В ляхах трещат, в талии большие
Для статистики, кто пишет про похудение
Худею конечно, себе не нравлюсь такой
Пп спорт
Была на 10 кг легче 3 года назад
Но сейчас ляха 65 одна и талия 70 при 68 кг
А было при 58 кг : талия 65, а ляха 58
А что б красиво было она должна была быть 53 хотя бы
Т к почти модельная талия уже была, сисек 0, а Ляхи жесть все равно здоровые
Вообщем помогут ли липолитики сжечь там как-то жир быстрее или в первую очередь?
Кто делал себе ?
bellezza donne• 15 февраля 2021
Ответ дляНе служанка
Медовый
Он меня бесил
Мерзкие ощущения буээээ
Делала потом какой-то просто антицеллюлитный
Медовый вот вот сразу 🚫 нельзя
Вам бы на моделирующий, и так как с ногами по фото все ок, скарбы и обвёртывания, рекомендую, внешняя часть бедра уберётся в обьемах быстро
Может ошибаюсь, но по фото вы не склонны к отекам и это большой плюс

МастерЮля• 15 февраля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
вам автор психологу пора , самоуродство это черезчур
Чуть що і до психолога. Ці психологи допомагають, як подорожник.
автор Не служанка • 15 февраля 2021
Ответ дляbellezza donne
Медовый вот вот сразу 🚫 нельзя
А почему медовый нет?
Моделирующий это который по несколько часов одну часть ноги делают?
ПотеряласЯ Я...• 15 февраля 2021
Ответ дляДадосвидания
Хорошие ляшки мужикам такие нравятся
Не всем
Ванна Тазиковна• 15 февраля 2021
Автор, смотрите, чтобы Ваше тело Вас не наказало за такое к нему отношение. У Вас классная фигура, просто супер!
Мусик Пусик• 15 февраля 2021
Липолитиками будет очень дорого. Курс моделирующего (может частично с лимфодренажным) массажем и крио/лпг лучше поможет.
Самостоятельно антицеллюлитным роликом. Я ещё мезо для тела катала.
ЛеньГуглить_правда• 15 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
с 80 до 60 мне сбросить психолог помог и очень быстро .
автор Не служанка • 15 февраля 2021
Ответ дляМусик Пусик
Есть возможность у подруги в ее салоне уколоть
Оплата за препарат + работа ее косметолога 400 грн
В салонах за полную цену - да не дёшево
Дороже раза в 1,5, а то и 2
МастерЮля• 15 февраля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вам пощастило. Можливо, психолог толковий зустрівся.
За моїми нещодавніми спостереженнями : купа грошей, а толку нуль.

bellezza donne• 15 февраля 2021
Ответ дляНе служанка
А почему медовый нет?
Медовый , без подготовки сразу не делают. Один из самых травматичных массажей. Кожу с начала подготавливают )), как правило антиц массажем ,смотрим как поведёт себя капиллярная сетка, будут ли синяки ..
Нет , техника моделирующего массажа , не такая), на все зоны 60 минут , но давление на проблемные зоны
Царь-Матушка• 15 февраля 2021
Автор, у меня та же фигня, не морочьте себе голову, спорт в меру и всё отлично, как бы не навредить, здоровье главное. У меня ещё и грудь 75С-Д, крупнее Вас смотрюсь. Любите себя
ЛеньГуглить_правда• 15 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
классный, повернул мою голову в другие удовольствия , кроме еды по ночам
Летала_НаМетле• 15 февраля 2021
Блин, редко пишу, но у вас все реально хорошо. Я б ещё поприседала чтоб попа круглее стала и выпады это для подтяжки внутренней части бедра
автор Не служанка • 15 февраля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Вот как рас с грудью у вас все пропорционально будет
Царь-Матушка• 15 февраля 2021
Ответ дляНе служанка
Какой Ваш возраст?
Летала_НаМетле• 15 февраля 2021
Ответ дляНе служанка
Массажи не помогли
Эти бугры так и остались
Я худела без массажей
Чисто спорт и ПП
Кожа идеальная была
0 целлюлита
Но все равно в галифе как задели какие-то под идеально ровной Кожей
От галифе помогают мази ногами.
Стриптизерка• 15 февраля 2021
Ответ дляНе служанка
Блин оно так кажется как раз
У меня ложная кривизна
Стопы сходятся
Я сейчас вешу 58, талия 65, специально пошла померила ляху свою, 58 и вообще никогда не считала, что ноги некрасивые или толстые, и уж тем более, что нужно что то там колоть. Вот когда я до 50-52 худела то и ноги стройнели , но даже сейчас считаю что не так все критично что б аж колоть, что ж тогда делать остальным?
Улыбчик• 15 февраля 2021
Вы ж понимаете что нравится ваши ляхе тем у кого ляхи шире ваших и ваша ширина предел мечтаний? Колите липоиде плюс спорт и будете конфета 🍫
автор Не служанка • 15 февраля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Какой Ваш возраст?

Царь-Матушка• 15 февраля 2021
Ответ дляНе служанка
)))) а возраст?
автор Не служанка • 15 февраля 2021
Ответ дляУлыбчик
Это я понимаю
На советчице уже лет 7
В своём окружении самая жирушка вообще
автор Не служанка • 15 февраля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
)))) а возраст?
автор Не служанка • 15 февраля 2021
Ответ дляСтриптизерка
А грудь?
Играю у края• 15 февраля 2021
Ответ дляНе служанка
Тут может не очень видно ещё в пропорциях
Именно пропорции это жесть
Можно быть 120-90-120 и смотреться хорошо т к пропорции соблюдены
А у меня нет
Мужикам жопа нравится на худых ножках, а не ляхи
Жопа не такая большая прям
Ваши ляхи худеют в последнюю очередь. Худеть нужно до тех пор пока не уйдёт жир и на них.
А не колоть всякую...
Царь-Матушка• 15 февраля 2021
Ответ дляНе служанка
Вы ещё молодая девушка, мне 45, но всё равно настоятельно рекомендую спорт без уколов, берегите здоровье, оно одно, у Вас не 9 жизней как играх на компе
автор Не служанка • 15 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
А не колоть всякую...
Я вверху уже дрыщ была с сисями 82 ииразмером ХС
А ляхи ну похудели немного
АБВГДейка• 15 февраля 2021
И я всю жизнь ’ляшкастая’, такое телосложение, но фигура пропорциональная и женственная)
Стриптизерка• 15 февраля 2021
Обычно если такая проблема с одеждой то покупают в талии большую и ушивают потом в талии. Я на фото не вижу ничего критичного вообще
Вот ещё что у меня было, я когда в спорт зал ходила (почти 5 лет с тренером 3 раза в неделю), тренировки не пропускала, даже в отпуск ездила со гантелями, так вот был период когда я на белок несела и ноги раскачала именно в ляхах.
Лунтик-паунтик• 15 февраля 2021
Ответ дляНе служанка
Именно пропорции это жесть
А у меня нет
Жопа не такая большая прям
автор, липолити полнейшая фигня. Абсолютно бесполезная затея, я это проходила в разных клиниках , такая же проблема. Кроме адской боли эффекта 0.
очень хорошо работает эндосфера и обертывания
Играю у края• 15 февраля 2021
Ответ дляНе служанка
А ляхи ну похудели немного
Я знаю. У меня тоже ляжки в последнюю очередь худеют. Ну такая особенность организма.
Зато когда нигде жира нет - красиво