железный занавес• 15 февраля 2021

Были ли в Кападркии?

Что Вас там пркорило?

Что смотрели? Сколько дней были?
Цветик-семицветик• 15 февраля 2021
Нет, но очень хочу

Моль Молливна• 15 февраля 2021
Один раз была , больше бы не вернулась..так на один раз посмотреть
Борщец• 15 февраля 2021
были в этом году.
на шарах летали-супер
смотрели скалы, все турместа, были еще в подземном городе, но это по дороге в Каппадокию.
нам понравилось.
Борщец• 15 февраля 2021
ой не в этом, а в 20.
Фима Собак• 15 февраля 2021
Ответ дляБорщец
были в этом году.
на шарах летали-супер
нам понравилось.
А почем полёт на шарах выходит?
Борщец• 15 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
А почем полёт на шарах выходит?
в этом году 100 евро с человека, это очень дешево тк ковид и не было туристов, до пандемии от 300 евро был полет.
автор железный занавес • 15 февраля 2021
Ответ дляБорщец
А с детками от какого возраста берут?
Скокмоно - стокнуно• 15 февраля 2021
Я очень хочу, планирую в Марте на свой ДР.
Мониторю цены, места и тд. В принципе 2-3 дня хватит. Полеты на шаре 100-130 евро сейчас, пишут что будет повышение с весны, ожидают туристов.
Скокмоно - стокнуно• 15 февраля 2021
Ответ дляжелезный занавес
А с детками от какого возраста берут?
Я где-то читала, от 10 лет. Но могу ошибаться.
В Инстаграм много блогеров, гидов можно уточнить.

Борщец• 15 февраля 2021
Ответ дляжелезный занавес
А с детками от какого возраста берут?
я не знаю, у нас все взрослые были и детей я там не видела вообще, но может не обращала внимания
Борщец• 15 февраля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
там шары, кстати, могут из за погодных условий не подниматься каждый день.
Скокмоно - стокнуно• 15 февраля 2021
Ответ дляБорщец
Да, я в курсе, читала. Нужно не откладывать полет на последний день. А в первый день к примеру, там уже как получится)
Борщец• 15 февраля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Удачи вам!
очень красиво и зрелищно.
пусть ветра не будет и вы полетаете!
Скокмоно - стокнуно• 15 февраля 2021
Ответ дляБорщец
Удачи вам!
очень красиво и зрелищно.
пусть ветра не будет и вы полетаете!
Спасибо большое)
Emeriez• 16 февраля 2021
Были полных 3 или 4 дня в октябре 17 года. Многие на день приезжают, но как по мне 3-5 самое оно. Изумительное место, не похожее на всю остальную турцию.
ksu_ermoshenko• 16 февраля 2021
Нам очень понравилось
Скокмоно - стокнуно• 16 февраля 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
Нам очень понравилось
Шикарный вид и фото ;)
O-Yumi• 16 февраля 2021
Были в ноябре, понравилось очень. Но там нужно не только с видовых площадок на все смотреть, а походить по долинам. Совершенно другие впечатления, гораздо круче! Были три дня, погуляли по долинам, съездили в ущелье Ихлара и подземный город Деринкую. Вот только полетать не удалось - все дни была нелетная погода.
O-Yumi• 16 февраля 2021
Ответ дляБорщец
В ноябре 70-80 долл стоило