Анчо Ус• 15 февраля 2021

Советовали здесь. Купила...

Крем Люмине СС в оттенке ультра лайт. Так как выбор светлых оттенков не особо богат, особенно в сегменте масс-маркета, выбор пал на него. Здесь все советовали и хвалили...Ну что вам сказать? Во- первых, крем по текстуре не является СС. Он плотный, достаточно густой. После нанесения на лицо подчеркивает все, что не нужно и даже больше. Стягивает кожу и подчеркивает шелушения просто ужасно. Притом что кожа у меня комби, больше к жирной и предварительно увлажнена кремом. Запах. Это отдельная песня. Вонючая отдушка тошнотворных дешевых духов. Зачем, спрашивается, она вообще нужна в тональном? В течение дня тональный все больше подчеркивает неровности кожи, как-то впитываясь и остается только сухой пигмент, как маска. Единственный его плюс - это цвет. Он один из самых светлых, но мог быть и светлее. Снова бесполезный тюбик в косметичке. В общем, не советую. Снова бесполезный тюбик в косметичке. Может кому пригодится.
автор Анчо Ус • 15 февраля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Да они вроде идеальные пока у визажиста, потом в броке тестирую, а по факту жёлтый, хотя оттенок CR мне сказали не может желтить(
Во 2 и 3 на моей коже, дома вообще не то, или мне не то продают, или там свет как надо(( обидно
Ой-ой... Это вам ниже не на один оттенок надо. Этот очень темный и поддон не тот. Лучше всего нейтральный. Бежевый. но его не так легко найти. Не у всех производителей он есть..
Ватный Пупс• 15 февраля 2021
Ответ дляБабулька
Не продаете? И какой оттенок? Мне он подходит.
Зато я так как то ЭЛ дабл веар купила - как глиняная маска...
106 vanilla
Пока не продаю, скорее племяшке отдам, если ей подойдет
Мальчун-задирун• 15 февраля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Мне говорили 1.5 идеален но он на моем лице белый.
Короче, не мое(
Отжигающая• 15 февраля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Нет, он темнее и точно такой же отстой, извините, мне не понравился. И он ее и оранжевый,ну на мне по крайней мере.
А Эвелин, тон+корректор пробовали? Относительно плотный и не окисляется
Мальчун-задирун• 15 февраля 2021
А что значит окисляется? На коже реакция или что?
Бабулька• 15 февраля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Ну да. Когда окисляется - темнеет и рыжеет часто тональник
Мальчун-задирун• 15 февраля 2021
Ответ дляБабулька
Получается это реакция на кожу? Потому что по срокам там все ок до 23 года...
Хм, никогда не думала о таком.
Дешёвый с Евы что у них, что дома одинаковый по цвету, я редко им пользуюсь потому что вечером кода сухая капец, но цвет чётко, какой беру такой и в быту.
автор Анчо Ус • 15 февраля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Цвет меняет. Делается темнее, дает в оранжевый оттенок.
автор Анчо Ус • 15 февраля 2021
Ответ дляОтжигающая
Нет, не пробовала.
автор Анчо Ус • 15 февраля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Хм, никогда не думала о таком.
Не думаю что дело всегла в коже, и потом, это производители должны учитывать, тем более люкса.
автор Анчо Ус • 15 февраля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Короче, не мое(
Я консультантов никогда не слушаю. Всегда советуют фигню. Еще и настойчиво. Вроде бы им лучше знать, что мне подходит.
Мальчун-задирун• 16 февраля 2021
Ответ дляАнчо Ус
В том то и дело, что я после визажиста пошла за этим модным диором.
Она мне наносила 3cr, ну плюс там хайлайтеры скулы рисовала и так далее.
Мне показалось все идеально.
И я шла именно за этим тоном в брок. А по итогу - гэ.
Через неделю др - кума настояла, пошли выберем идеал, не на мэйкапе, а вот здесь и сейчас, купили ниже на тон, там в магазине идеально все, дома фу.((
Голубец• 16 февраля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Вот именно, люкс не гарантия. Точно так же можно попасть, а сумма то больше. Я так понимаю, может и дешевый крем подойти идеально, только вот найди его еще.
Не поверите ,случайно купила дешевый тональный ,виперия кажется, вообще непонятная фирма. Но он мне подошел, и я не рискую брать другие.
хотелось бы что-нибудь нормальное, но не могу найти
Бесконечность-не предел• 16 февраля 2021
Есле будете выкидывать подарите подскажите,у меня вообще нет никакого.
Скоро_вчера• 16 февраля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Странно, я думала он дает не матовый а шелковый финиш и немного липкий. по обзорам, а выходит нет..
у меня такой крем. Вот у меня дает не матовый как раз финиш. Кремом довольна, альтернативы пока не нашла. Кожа у меня комбинированная, но летом им не пользуюсь, на лето рассыпчастая пудра мери кей. Шелушения да, может подчеркивать. Брала его за 200 с копейками, за такую цену ничего более достойного не встречала