Анчо Ус• 15 февраля 2021

Советовали здесь. Купила...

Крем Люмине СС в оттенке ультра лайт. Так как выбор светлых оттенков не особо богат, особенно в сегменте масс-маркета, выбор пал на него. Здесь все советовали и хвалили...Ну что вам сказать? Во- первых, крем по текстуре не является СС. Он плотный, достаточно густой. После нанесения на лицо подчеркивает все, что не нужно и даже больше. Стягивает кожу и подчеркивает шелушения просто ужасно. Притом что кожа у меня комби, больше к жирной и предварительно увлажнена кремом. Запах. Это отдельная песня. Вонючая отдушка тошнотворных дешевых духов. Зачем, спрашивается, она вообще нужна в тональном? В течение дня тональный все больше подчеркивает неровности кожи, как-то впитываясь и остается только сухой пигмент, как маска. Единственный его плюс - это цвет. Он один из самых светлых, но мог быть и светлее. Снова бесполезный тюбик в косметичке. В общем, не советую. Снова бесполезный тюбик в косметичке. Может кому пригодится.
Отвечаю всем• 15 февраля 2021
Здесь 70% говна советуют. Я так чай ловаре купила ,все хвалили. Понимала что за эту цену ничего норм нет ,но купила. Такого г я не пила никогда.
Отвечаю всем• 15 февраля 2021
Ответ дляИруся-пуся
автор, тут все хвалили корейский бб крем Миша..я купила. Сам цвет бяка - бледная мертвячинка. НО самое главное разочарование - подчеркивает даже то, чего нет! выявляет шелушения даже там, где их и нет(( фигня
О ,и у меня так. А я думала моя кожа такая плохая вы я совсем...
автор Анчо Ус • 15 февраля 2021
Ответ дляПесиКот
Не пугайте) Мой как раз заканчивается.
Мне пришел, как на фото в старпосте, а в нете смотрю отзывы свежие с такими тюбиками..
Значит надо• 15 февраля 2021
Ответ дляИруся-пуся
Миша тоже разный есть. Мне вот подходит только Missha Signature, он на травах. Я ним убрала послеродовые пятна, веснушки, ушли прыщи, в больнице медики спрашивали, как я добилась такого цвета лица. Я такого не ожидала. Догоняли в коридоре и спрашивали, я думала, забыла что-то).А Миша в красном тюбике не подходит категорически. Вот как-то так.
Губка Боб• 15 февраля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Девочки
Если я пользуюсь сс Шанель, но временно надо очень ужаться в расходах, что посоветуете?
Уже заканчивается (
Erborian. И becca
По цене не знаю как вам подойдёт, но дешевле Шанель)
Отвечаю всем• 15 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Ахах, тут ещё вот это хвалили. Говнище такое, что даже не знаю куда деть. Белорусская тоналка за 50 гривен и то лучше, а Лореаль так вообще божественен по сравнению с этим кремчиком
На олх
Феич• 15 февраля 2021
Ответ дляИруся-пуся
Ну так может надо было взять другой цвет бб? Там выбор есть. Я купила его пару недель назад. Отлично подошёл. При том что кожа у меня комби. Но нос очень шелушится ещё после ринопластики. Все остальное на мне катается пока, даже что раньше подходило. Типа кушон диоровский, и дабл вир эсте лаудер.
Ватный Пупс• 15 февраля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Ооооо. Ловаре ад. Страшнее ничего не пила из чаев ароматизированных
парИла я парИла• 15 февраля 2021
Ответ дляГубка Боб
А можно ссылочку, кроме слова коллаген не разобрать ничего). Я в корейской косметике не сильна
https://makeup.com.ua/product/632359/?gclid=Cj0KCQ...
Я через посредника заказываю, можете в продавалке здесь посмотреть. ВВ корейские классные, нужно только правильно их наносить.
Много корейской косметики перепробовала. В комплексе, дают отличный результат. Я довольна.
Например, скатки...Гугл больше Вам расскажет)
На ночь вместо крема, который забивает поры- гель маску.
Люблю кетчуп• 15 февраля 2021
Ответ дляГубка Боб
Erborian. И becca
Спасибо, посмотрю
Губка Боб• 15 февраля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо большое), я как то пробовала лет 7 назад много чего из корейской косметики и ничего не подошло, а вот купила на нг маски корейские в броке и была в полном восторге, решила ещё раз рискнуть). Буду изучать
Сиамская сороконожка• 15 февраля 2021
А чем вы его наносите?
ПесиКот• 15 февраля 2021
Ответ дляАнчо Ус
У меня как раз такой как на этом фото, но моему уже пол года точно, сейчас редко крашусь.
Как на фото в старпосте я ещё не видела, может обновили.
Я почитала отзывы, так вот плохие отзывы как раз об ультра лайт, наверное из за пигмента он не такой классный, как медиум тон(
Дикая Роза• 15 февраля 2021
Ответ дляИруся-пуся
нет. От него сухо как в пустыне(
Все очень индивидуально. Мне подходит он. Купила уже 2 ой раз его.
автор Анчо Ус • 15 февраля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
А чем вы его наносите?
Влажным блендером.
автор Анчо Ус • 15 февраля 2021
Ответ дляПесиКот
Может быть..
Мядуза аля моргонер• 15 февраля 2021
О, боже, вы такая доверчивая.
Я всегда хочу видеть человека который советует, потому что мне не все подходит. И так не сойдёт. Есть требования к виду, составу, качеству, посадке. А после того как здесь массово покупали кроксы... и валенки...
Трахтибидох• 15 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
нет, хотя наслышана и разбор состава смотрела, хороший. Но я не вижу в реале нигде, хотелось бы протестировать сначала
я пользуюсь таким тон 13
https://makeup.com.ua/product/741249/?gclid=Cj0KCQ...
Мальчун-задирун• 15 февраля 2021
Это как мне расхваливали Диор скин глоу... и в инсте, и тут кто-то хвалил, повелась...
Выбрала в броке, чётко мой цвет 3CR, купила, дома утром намазвла лицо - фу, жёлтое, темнит, не лежит нормально на лице, в маске реально.
Психанула, взяла 2CR, опять желтит, хотя в броке с их светом супер. Теперь без дела стоят. Ну вот не подходят(((
Купила по приколу дешёвые какие-то инста в Еве- огонь, и плотность, и цвет, и цена 50 гривен а не 1900
ПоэтеСССа• 15 февраля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Как вообще можно наносить на лицо эту шпаклевку ?
Любой тональный это маска и пленка на лице
Минеральная пудра супер вещь
Беру эври дей миниралс на айхербе
Лет 8 уже пользуюсь
Есть для разных типов кожи
Покрытие как у тонального и кожа дышит
Никакой химии и забитых пор
Полностью натуральный продукт
Беру всегда семи мат,она с сиянием
Покажите пожалуйста
Чемодан-Вокзал-Майами• 15 февраля 2021
Этот сс нужно мокрым спонжем наносить
автор Анчо Ус • 15 февраля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Этот сс нужно мокрым спонжем наносить
пост 105
Однозначная• 15 февраля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Минеральная пудра супер вещь
Беру эври дей миниралс на айхербе
Лет 8 уже пользуюсь
Есть для разных типов кожи
Покрытие как у тонального и кожа дышит
Никакой химии и забитых пор
Полностью натуральный продукт
Беру всегда семи мат,она с сиянием
Можно фото или ссылку?
ИМХОля• 15 февраля 2021
Ответ дляИруся-пуся
Мне подруга так его хвалила. Но я не купила,так как у нее на лице он виден был. Я ей не сказала об этом,конечно.
ТыЧиНеТЫ• 15 февраля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Странно, я думала он дает не матовый а шелковый финиш и немного липкий. по обзорам, а выходит нет..
Я чрезвычайно редко пользуюсь тоналками (вв, сс тоже так называю).
Этот Миша подкупил высоким спф, взяла попробовать.
Мне отлично! Кожа нормальная, 43 года.
Бордовый тюбик, самый светлый цвет, 113 что ли, лень спускаться вниз смотреть.
Это пожалуй единственный тональник который я не хочу смыть сразу же после нанесения. Реально вторая кожа.
Все надо пробовать, имхо.
Бабулька• 15 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Не продаете? И какой оттенок? Мне он подходит.
Зато я так как то ЭЛ дабл веар купила - как глиняная маска...
СКИБИДЫШь• 15 февраля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Спасибо, посмотрю
На сколько ужаться? Может Clarins или Lancome?
Бабулька• 15 февраля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
А я никак на диор не решусь. Тоже хвалят хвалят, а меня жаба давит. Но на затестах вроде не желтый. Именно оттенки желтят, или окисляется так быстро?
Мальчун-задирун• 15 февраля 2021
Ответ дляБабулька
Да они вроде идеальные пока у визажиста, потом в броке тестирую, а по факту жёлтый, хотя оттенок CR мне сказали не может желтить(
Во 2 и 3 на моей коже, дома вообще не то, или мне не то продают, или там свет как надо(( обидно
автор Анчо Ус • 15 февраля 2021
Ответ дляБабулька
Я давно его тоже тестила. Но может это не удачная линейка была. Еще удивилась, что он такой желто-оранжевый на мне.. И многие так(