Анчо Ус• 15 февраля 2021
Советовали здесь. Купила...
Крем Люмине СС в оттенке ультра лайт. Так как выбор светлых оттенков не особо богат, особенно в сегменте масс-маркета, выбор пал на него. Здесь все советовали и хвалили...Ну что вам сказать? Во- первых, крем по текстуре не является СС. Он плотный, достаточно густой. После нанесения на лицо подчеркивает все, что не нужно и даже больше. Стягивает кожу и подчеркивает шелушения просто ужасно. Притом что кожа у меня комби, больше к жирной и предварительно увлажнена кремом. Запах. Это отдельная песня. Вонючая отдушка тошнотворных дешевых духов. Зачем, спрашивается, она вообще нужна в тональном? В течение дня тональный все больше подчеркивает неровности кожи, как-то впитываясь и остается только сухой пигмент, как маска. Единственный его плюс - это цвет. Он один из самых светлых, но мог быть и светлее. Снова бесполезный тюбик в косметичке. В общем, не советую. Снова бесполезный тюбик в косметичке. Может кому пригодится.
Ируся-пуся• 15 февраля 2021
автор, тут все хвалили корейский бб крем Миша..я купила. Сам цвет бяка - бледная мертвячинка. НО самое главное разочарование - подчеркивает даже то, чего нет! выявляет шелушения даже там, где их и нет(( фигня
Подумывающая• 15 февраля 2021
Может, срок годности закончился? Автор, ну это ж капец, что вы написали. Никогда такого за этим кремом не наблюдала. Любимый тональник, честно.
Бриджит_Фрикандо• 15 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Люміне не варте своїх грошей. Я це зрозуміла ще років 15 тому.
У меня была шикарная их помада в белом тюбике лет 10 назад. Цвет просто бомба , да и качество хорошее.было.
Анчо Ус
• 15 февраля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Самый светлый из масс маркета Мейбелин черный тюбик тон 110
Нет, он темнее и точно такой же отстой, извините, мне не понравился. И он ее и оранжевый,ну на мне по крайней мере.
Анчо Ус
• 15 февраля 2021
Ответ дляИруся-пуся
Странно, я думала он дает не матовый а шелковый финиш и немного липкий. по обзорам, а выходит нет..
Ируся-пуся• 15 февраля 2021
Ответ дляАнчо Ус
нет. От него сухо как в пустыне(
всемВсёИмного• 15 февраля 2021
я его раньше любила. Кожа больше жирная была. А теперь и кожа возрастная с элементами сухости или они тоже что то в составе поменяли , но мне не нравится. Перешла на Буржуа. Бюджетный и нормальный.
Муууумие• 15 февраля 2021
мой любимый тональник, запаха выраженного нет, не подчеркивает мою очень сухую кожу и шелушинки, влажный финиш. даже не знаю что сказать...
Бриджит_Фрикандо• 15 февраля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Я им не пользуюсь, у меня кожа сухая.
А дочь подросток с жирной кожей хвалит очень.
Светлее я не находила.
Анчо Ус
• 15 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Там нет светлых оттенков, мне и этот темноват.
забиякина• 15 февраля 2021
Тут кто -то как -то крем для лица биокон советовал говорили хорошая косметика. Я как то сомневалась. Решила попробовать ужас ужасный. Он совсем не увлажняет.
Обычная Нивея и то лучше.
Цветочница• 15 февраля 2021
Автор, я его купила прошлым летом(тоже здесь прочитала)
Для меня вообще не подходит. Так и лежит.
Муууумие• 15 февраля 2021
кстати, очень очень светлый Холика Петит в желтом тюбике, очень-очень похож на Люмене, тоже влажный финиш, тоже плотный и не трупный как Миша. Но раз вам Люмене не подошел, то и этот тож вряд ли подойдет...
Цветочница• 15 февраля 2021
Ответ длязабиякина
Обычная Нивея и то лучше.
У меня на Биокон аллергия. Начинает печь лицо.
Анчо Ус
• 15 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
Где у люмине влажный финиш? он тянет кожу как гипс!
Яичница с беконом• 15 февраля 2021
Ответ дляПодумывающая
Ой, ну не смешите с тем сроком..человек не подошёл. Так бывает
ЗдесяЯ• 15 февраля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
95 светлее
ПесиКот• 15 февраля 2021
Мой любимый тональный крем, как такое может быть? Я беру лет 6 его, правда оттенок медиум, после него кожа светится, увлажненная, никаких шелушений, тон подстраивается под цвет кожи. Запаха нет никакого.
Может у вас просроченный?
Коко Шанель• 15 февраля 2021
Ответ дляПодумывающая
от тона зависит, вот этот ультра очень отличается от обычного светлого
Анчо Ус
• 15 февраля 2021
Ответ дляДульсинея1606
А я пользуюсь таким уже года 3,супер мне нравится!
Вам повезло)
Муууумие• 15 февраля 2021
Ответ дляАнчо Ус
у меня влажный, прямо очень влажный, как я люблю из-за сухой кожи
ЗдесяЯ• 15 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
Коллаген, южнокорейский не пробовали?
Дульсинея1606• 15 февраля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Вам повезло)
Да много всего перепробовала,подошел именно этот крем)