Анчо Ус• 15 февраля 2021
Советовали здесь. Купила...
Крем Люмине СС в оттенке ультра лайт. Так как выбор светлых оттенков не особо богат, особенно в сегменте масс-маркета, выбор пал на него. Здесь все советовали и хвалили...Ну что вам сказать? Во- первых, крем по текстуре не является СС. Он плотный, достаточно густой. После нанесения на лицо подчеркивает все, что не нужно и даже больше. Стягивает кожу и подчеркивает шелушения просто ужасно. Притом что кожа у меня комби, больше к жирной и предварительно увлажнена кремом. Запах. Это отдельная песня. Вонючая отдушка тошнотворных дешевых духов. Зачем, спрашивается, она вообще нужна в тональном? В течение дня тональный все больше подчеркивает неровности кожи, как-то впитываясь и остается только сухой пигмент, как маска. Единственный его плюс - это цвет. Он один из самых светлых, но мог быть и светлее. Снова бесполезный тюбик в косметичке. В общем, не советую. Снова бесполезный тюбик в косметичке. Может кому пригодится.
Кокосиха• 15 февраля 2021
Ответ дляИруся-пуся
автор, тут все хвалили корейский бб крем Миша..я купила. Сам цвет бяка - бледная мертвячинка. НО самое главное разочарование - подчеркивает даже то, чего нет! выявляет шелушения даже там, где их и нет(( фигня
Я так купила шанель , вот где разочарование , жаль не почитала отзывы на мейке девушка писала об этом
Анчо Ус
• 15 февраля 2021
Ответ дляКокосиха
Вот именно, люкс не гарантия. Точно так же можно попасть, а сумма то больше. Я так понимаю, может и дешевый крем подойти идеально, только вот найди его еще.
ПесиКот• 15 февраля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Где у люмине влажный финиш? он тянет кожу как гипс!
Нет, уж поверьте мне. У меня сухая кожа, мне мало какие крема подходят, от всех стягивает лицо, но именно Люмене СС даёт влажный финиш и очень комфортный.
Анчо Ус
• 15 февраля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Шелушения это ваш косяк, используйте пилинг скатку
Он сам делает шелушения. И эффект сухой кои. Он просто не всем подходит и не имеет легкой структуры, чтобы не писали.
Анчо Ус
• 15 февраля 2021
Ответ дляПесиКот
Я не одна в своем мнении. Чему я должна верить? Я его опробовала. Вам подошел, мне нет
Ms. Искренность• 15 февраля 2021
У меня такой и какой-то из Диора , Люмене нравится больше, под тон кожи подстраивается . Просто Вам видимо не подошёл .
Люблю Украину• 15 февраля 2021
И я купила люмине сс, начиталась отзывов. Плотный, далеко не сс, нету никакого заявленного влажного финиша. Но, я нашла выход. Перемешиваю с увлажняющим кремом на руке, он стает ещё светлее, чуть тонального от colistar (он тёмный у меня ) и вуаля... на лицо только бьютиблендером. Ложиться хорошо. И кстати не вбиваю а мазками наношу. Думаю и Вам стоит покалдовать
СноваЗдорова• 15 февраля 2021
Ахах, а я только что заказала очередной тюбик в Еве в этом цвете, дочка подросток только ним и пользуется, хотя перепробовала много разных
Кы-ы-ы-ця• 15 февраля 2021
Как вообще можно наносить на лицо эту шпаклевку ?
Любой тональный это маска и пленка на лице
Минеральная пудра супер вещь
Беру эври дей миниралс на айхербе
Лет 8 уже пользуюсь
Есть для разных типов кожи
Покрытие как у тонального и кожа дышит
Никакой химии и забитых пор
Полностью натуральный продукт
Беру всегда семи мат,она с сиянием
Минеральная пудра супер вещь
Беру эври дей миниралс на айхербе
Лет 8 уже пользуюсь
Есть для разных типов кожи
Покрытие как у тонального и кожа дышит
Никакой химии и забитых пор
Полностью натуральный продукт
Беру всегда семи мат,она с сиянием
Цветов Мне срочно• 15 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Мои Любимый СС крем dr.Hedison - белый, при нанесении на коду подстраивается, очень классный, с спф38, придаёт ухоженный «отфотошопленный» вил. Не перекроет красные прыщи, но сгладит общий тон, мой фаворит.
Звучить ідеально
А де купували, може десь пробники можна купити/роздобути?
ПесиКот• 15 февраля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Видимо в сроках или в цвете проблема. Медиум у них идеальный-очень лёгкий, ложится тонким слоем, финиш влажный. Любимка
ЗдесяЯ• 15 февраля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Минеральная пудра супер вещь
Беру эври дей миниралс на айхербе
Лет 8 уже пользуюсь
Есть для разных типов кожи
Покрытие как у тонального и кожа дышит
Никакой химии и забитых пор
Полностью натуральный продукт
Беру всегда семи мат,она с сиянием
Минеральная пудра супер вещь
Беру эври дей миниралс на айхербе
Лет 8 уже пользуюсь
Есть для разных типов кожи
Покрытие как у тонального и кожа дышит
Никакой химии и забитых пор
Полностью натуральный продукт
Беру всегда семи мат,она с сиянием
У меня купероз и эту красоту я ни одной минеральной пудрой не перекрою
Анчо Ус
• 15 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Дело в том, что с кремом еще надо угадать. Я думала, о том, что его надо чем-то разбавить,но раньше такие эксперименты не очень хорошо выглядели.. И да, наносила блендером очень тоненько, я в курсе).
Кокосиха• 15 февраля 2021
Ответ дляАнчо Ус
У меня другая проблема -я желтая , и все тона на мне красные выглядят , я как индеец , тоже выбирала по цвету ну такое , и выбросить жалко , и использовать не понятно как , мне по текстуре пайо понравился но не угадала с тоном , не нашла свой короче
Анчо Ус
• 15 февраля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Минеральная пудра супер вещь
Беру эври дей миниралс на айхербе
Лет 8 уже пользуюсь
Есть для разных типов кожи
Покрытие как у тонального и кожа дышит
Никакой химии и забитых пор
Полностью натуральный продукт
Беру всегда семи мат,она с сиянием
Минеральная пудра супер вещь
Беру эври дей миниралс на айхербе
Лет 8 уже пользуюсь
Есть для разных типов кожи
Покрытие как у тонального и кожа дышит
Никакой химии и забитых пор
Полностью натуральный продукт
Беру всегда семи мат,она с сиянием
Каждому свое
ПесиКот• 15 февраля 2021
Или может перемерз
Сейчас морозы такие, может хранится неправильно. Мне не верится в то, что вы пишите.
Всем кому не подошёл Люмене СС -шлите мне, я буду благодарна
Сейчас морозы такие, может хранится неправильно. Мне не верится в то, что вы пишите. Всем кому не подошёл Люмене СС -шлите мне, я буду благодарна
Губка Боб• 15 февраля 2021
Так зачем покупать сразу? Пошли в Watsons или ещё куда и затестили
Я тестила пару лет назад - фигня. Тоже на косметисте начиталась
Анчо Ус
• 15 февраля 2021
Ответ дляПесиКот
Кстати, таки иногда в цвете дело. А еще, они со временем любят делать обновления.. И всегда в сторону ухудшения качества..
парИла я парИла• 15 февраля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Коллаген, южнокорейский не пробовали?
Правильно. Сначала ампульная сыворотка с коллагеном и гиалуроновой кислотой, затем крем, а потом ВВ крем. Это зимой.
Летом без крема. Все отлично.
Анчо Ус
• 15 февраля 2021
Ответ дляКокосиха
Да, тоже морока(
Губка Боб• 15 февраля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Летом без крема. Все отлично.
А можно ссылочку, кроме слова коллаген не разобрать ничего). Я в корейской косметике не сильна
ПесиКот• 15 февраля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Не пугайте) Мой как раз заканчивается.
Значит надо• 15 февраля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Да я весь масс-маркет перепробовала((. И ББ тоже, то цвет, то текстура. Остался люкс. Но там отдашь 1500 за флакон, а он вот так как и этот будет? И куда его, продавать?...Печаль..
Я не в магазине беру. Они как маска(. Брала сначала пробники, чтобы понять, какой цвет на коже смотрится лучше и подойдёт ли текстура по плотности. Потом заказала. Потому что цена, как вы говорите, не маленькая, а за такие деньги пролет получить обидно. Если будете выбирать ещё, смотрите, есть ли пробники.
Анчо Ус
• 15 февраля 2021
Ответ дляПесиКот
Не пугайте) Мой как раз заканчивается.
Да, так пудра лореаль испоганиалась.. Поменяли дизайн на квадратную коробку и цвета стали намного темнее..
Накладные мюсли• 15 февраля 2021
Ответ дляИруся-пуся
мне вот люмине точно лучше того миши
Анчо Ус
• 15 февраля 2021
Ответ дляЗначит надо
Так их нет((. Еще и в нужном цвете. Как правило темные, если здесь на распив. В онлайне нет.
Люблю кетчуп• 15 февраля 2021
Девочки
Если я пользуюсь сс Шанель, но временно надо очень ужаться в расходах, что посоветуете?
Уже заканчивается (
парИла я парИла• 15 февраля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Минеральная пудра супер вещь
Беру эври дей миниралс на айхербе
Лет 8 уже пользуюсь
Есть для разных типов кожи
Покрытие как у тонального и кожа дышит
Никакой химии и забитых пор
Полностью натуральный продукт
Беру всегда семи мат,она с сиянием
Минеральная пудра супер вещь
Беру эври дей миниралс на айхербе
Лет 8 уже пользуюсь
Есть для разных типов кожи
Покрытие как у тонального и кожа дышит
Никакой химии и забитых пор
Полностью натуральный продукт
Беру всегда семи мат,она с сиянием
Спасибо, а можно фото? Как раз в поиске пудры.