Чики-брык• 15 февраля 2021
Вопрос к разведенным/одиноким Ж
Как вначале знакомства сразу определить согласится ли Ж на формат куколд/сексвайф
Результат:
вже голосів:
35 (62.5%)
Я бы нет
16 (28.57%)
Результат
5 (8.93%)
Я бы согласилась
всемВсёИмного• 15 февраля 2021
Так в лоб сразу и спросите. Шансы 50/50, либо отгребёте, либо.... ещё больше отгребёте)))
Чучело-Мяучело• 15 февраля 2021
наверняка среди абитуриенток в театральный и подобные институты полно девиц которых можно на такое развести
Играюся• 15 февраля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Можна сказати упвздав
Вариантов много, но суть одна)
Играюся• 15 февраля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Для более полного вживания в роль?)
Одни_мысли• 15 февраля 2021
Сексвайф? Это типа сексуальную жену играть что ли? Автор, поясните термины, всё-таки разведенных женщин спрашиваете, а не студенток
Тушь для2го класса• 15 февраля 2021
Автор, вначале знакомства никак. Даже если кто об этом мечтает, не будет с вами это обсуждать, пока вы не пройдете дистанцию от новых знакомых до пары.
Если интересует только острый секс, искать на тематических сайтах. Сразу в анкете указывать свои пристрастия.