иванюся• 15 февраля 2021

Девочки, помогите с размером puma.

https://us.puma.com/en/us/pd/cali-wabi-sabi-womens...
Вот такие на 39 размер.Это 8,5? Или...
Это коробка с моих старых кроссовок.Почему разные цифры соответствуют одному размеру?
exotic• 15 февраля 2021
Я себе беру размер 8,5 американский в пуме на стопу 25 см. По стельке они 25,5 см

автор иванюся • 15 февраля 2021
Вот таблица
автор иванюся • 15 февраля 2021
Ответ дляexotic
Спасибо.
kifuly• 15 февраля 2021
У вас на фото коробка от модели унисекс, там указаны мужские размеры, которые на 1,5 размера меньше, чем женские. Cali на 39 р. нужно 8,5 см женские, на ногу 25 см и не на широкую.
автор иванюся • 15 февраля 2021
Ответ дляkifuly
Спасибо!
Теперь поняла.Меня это коробка с толку сбила.Заказала 8,5.Но нога не узкая.Средняя, ближе к широкой (