ПоЗиТиВнАя• 15 февраля 2021

Демисезонные детские ботинки Ecco

У чьих детей были такие?
Зарядка для хачапури• 15 февраля 2021
Там подошва плохая, скользкая. Рельеф слабый. Желательно посмотреть что-то другое.

Оченьценная• 15 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
так на деми можно и без рельефа?
Зарядка для хачапури• 15 февраля 2021
Ответ дляОченьценная
так на деми можно и без рельефа?
А город и влажная погода? По европлитке, по плтике в ТЦ - как ходить? А дети и подростки не ходят, летают и бегают.
Сейчас нет дефицита обуви.прсмотрите ещё
Оченьценная• 15 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
я не автор.
но ваши примеры меня не ’тронули’. я делаю все тоже самое, на плоской подошве, мне не скользко. только сейчас, не помогает никакой рельеф и даже ледоступы
автор ПоЗиТиВнАя • 15 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Как-то о скользкости подошвы я не думала.
Зарядка для хачапури• 15 февраля 2021
Ответ дляОченьценная
я не автор.
У меня есть обувь с такой подошвой. Я не летаю. Но в ТЦ я шлепнуоась, хорошо потянула ногу.
Комиссия50%• 15 февраля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да нормальные ботики и обычная подошва. Моя на такой не падает по ТЦ) Именно на этой от экко
Оченьценная• 15 февраля 2021
Ответ дляКомиссия50%
сочувствую.
Зарядка для хачапури• 15 февраля 2021
Даже для леми нужно смотреть нормальную подошву.
Деми это не оето
Деми это до +5,а кто и всю зиму ходит.

автор ПоЗиТиВнАя • 15 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Именно такие?
Комиссия50%• 15 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это не в среду было? Это важно понимать для того, чтоб автору быть предельно осторожной и все предусмотреть
Зарядка для хачапури• 15 февраля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Именно такие?
Именно с таким рельефом подошвы.
Так, понятнее?
автор ПоЗиТиВнАя • 15 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Именно с таким рельефом подошвы.
Так, понятнее?
Ясно.
Комиссия50%• 15 февраля 2021
Ответ дляОченьценная
сочувствую.
Спасибо
Зарядка для хачапури• 15 февраля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ясно.
Автор,не обижайтесь.
Именно с такой подошвой там много подобной обуви и детской и женской и мужской. Но для Деми это не самый хороший вариант. Если очень хочу - берите.
Но если есть возможность то посмотрите что-то получше.
Так хорошо подошва тёмная, хорошо, обувь долго как новая при правильном уходе. Но есть но.
мистерЛяпсус• 15 февраля 2021
Капєц, ото дурню пишуть - рельєф слизький
І я, і мої діти носимо ессо ( і зиму , і демі), ніхто по ТЦ не падає, та й по вулиці не падали.
А бігти, здерти морду, і заглядати по вітринах можна і в ледоступах перечипитись та впасти.
І чого ця підошва повинна скользити?
Автор, це демі- на льодовий каток звичайно не підійдуть, а в повсякденній носці супер!
Рябушка Ку• 15 февраля 2021
У моей точно такие)