Отблеск мысли• 15 февраля 2021
Завтра -19
В 8 утра. В школу малышей поведете?
Помилуйте мадам• 15 февраля 2021
Сильно сомневаюсь. Сейчас в Киеве -11. Ну до -15 опуститься. Это максимум
Ватный Пупс• 15 февраля 2021
Я поражаюсь людям. Зима, февраль месяц (лютый!).- мороз и снег для вас новость? Или вы на юге живёте, где раньше было не больше-5?
РозаФиалковна• 15 февраля 2021
А я не поведу завтра утром. Днем пойдем на занятия английским, если будет около -10. Мы с ребенком сегодня задолбались по этим буеракам нерасчищенным в центре Киева бродить.
неДоЖиру• 15 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Ну так, как написали выше - у всех Ленне и Рейма... И термоботинки Суперфит или подобные... А наш малой ходит в садик в любую погоду, валяется в снегу сколько влезет, катается на санках и ни в чем себе не отказывает. И завтра пойдем, и всю неделю ходить будем.)) У него комбинезон Донило и кожаные ботинки на натуральном меху, с дополнительной стелечкой из овчины - на такую погоду, самое то!
Накладные мюсли• 16 февраля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Ленне же у всех
И рейма
У моих лупилу и чибо 😁 тоже ничё так
Дама с собачкой• 16 февраля 2021
Пойдут. И в школу и на Тренировки. И гулять на продленке будут. Для зимы есть зимняя одежда и обувь :)
неДоЖиру• 16 февраля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
У моих лупилу и чибо 😁 тоже ничё так
Ну чибо еще более-менее, на переходной период подойдет. На сильные морозы в нем холодно. Но лупилу - это явно демисезонный вариант...
Накладные мюсли• 16 февраля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Штаны что у первоклассницы, что у младшего в детский сад - лупилу, под штанами колготки.
Куртки у обоих чибо, под курткой флиска, реглан и майка.
Вроде не мёрзнут.