Завтра не пью• 15 февраля 2021

Объясните мне!

Читаю тему и сразу же в первых комментариях кто-то сразу же пытается оскорбить, написать хамовитый коментарий, зацепить, унизить! Але, вы че там несчастные такие и вам становится легче? Женщины, очнитесь и угомонитесь! Читать противно
Колупалочка• 15 февраля 2021
не читайте

Усатая полосатая• 15 февраля 2021
Редко такое замечаю.
И сама так не делаю.
вкрации• 15 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
не читайте
Фрося_Бурлакова• 15 февраля 2021
Стало легче?
Аліна Геннадіївна• 15 февраля 2021
Денег дай
автор Завтра не пью • 15 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
не читайте
Да открываешь тему и моментально понеслись колкие комментарии, ну почему не ответить нормально? Или просто мимо пройти.?
Послушная• 15 февраля 2021
Читайте сразу на второй странице, все адекваты там)
автор Завтра не пью • 15 февраля 2021
Ответ дляАліна Геннадіївна
Денег дай
Давай карту
Колупалочка• 15 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
первый комментирующий задает тон теме

Цветик-семицветик• 15 февраля 2021
От нереализованности в реальном мире. Не обращайте внимания.
Аліна Геннадіївна• 15 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Давай карту
С удовольствием 4149439318306184
куркулиха• 15 февраля 2021
Просто иногда автор неясно излагает свои мысли в старпосте и обычно первая страница уходит на пояснения)))
Благоуханочка• 15 февраля 2021
У меня есть версия. Здесь много работающих из-за поребрика. Инфо-война. Их задача как можно больше с.рать. Главные темы, конечно же, политика, язык. Но и во всех обычных они тоже стараются накидать нам г .овна побольше.
Аль_де_Барановна• 15 февраля 2021
Что-то в атмосфере наверное. Я врлде адекватная, но открываю темы и прям хочется, что-то написать нехорошее. На днях женщина написала, что попала в аварию с ребёнком. Так хотелось написать какого хе... ра ты в такую погоду прешся на машине с ребёнком. Сегодня хотелось нахамить автору темы ко орую без денег на сьеме оставили. Не знаю, что со мной. Просто бесит все и вся.
куркулиха• 15 февраля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Кругом враги)))
вам не надоело?
автор Завтра не пью • 15 февраля 2021
Ответ дляТоптунша
Кругом враги)))
вам не надоело?
Не😁
Аль_де_Барановна• 15 февраля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Я работала менеджером в спорт зале, там этого говна валом было и все с Укр паспортами.
Благоуханочка• 15 февраля 2021
Ответ дляТоптунша
Кругом враги)))
вам не надоело?
Кстати, прошу заметить, что кругом враги как раз таки у запоребриковых. У них: укры, америкосы, грузины, турки, немцы и т.д., и т.п. А у нас только они.
Молчунья• 15 февраля 2021
Я так не делаю. Подожду сначала, почитаю, потом только начинаю.
И Вы, автор, тоже не такая.

автор Завтра не пью • 15 февраля 2021
Я из киева😁 Очень люблю Украину) при чем здесь ’запоребрики’? 😁
Выкупаная• 15 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Это не Вы не умеете пользоваться гуглом, постите новости недельной давности, спрашиваете, кушать сейчас или какать и какого цвета носки купить? Темы одна тупее другой, а люди сюда заходят развлечься. Ну невозможно же отвечать серьезно, когда человек спрашивает, ,,как громко Вы пукаете при муже,, или рассказывает, что использованные прокладки и туалетную бумагу нужно собирать и раз в месяц сжигать.
автор Завтра не пью • 15 февраля 2021
Ответ дляВыкупаная
Нет нет, я не про эти темы! Вот к примеру была недавно тема:девушка просила на дачу ненужную обувь ребёнку, чтоб бегать там. Так сразу же первым комментарием было:побирайтесь в другом месте! Ну вот как так? Зачем?
Выкупаная• 15 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Это клиника. Люди, которые ничего в жизни не добились, таким образом самоутверждаются. Ничего с этим не сделаешь, нужно просто игнорировать.
автор Завтра не пью • 16 февраля 2021
Ответ дляАліна Геннадіївна
С удовольствием 4149439318306184
Отпустило?
Аліна Геннадіївна• 16 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Отпустило?
Ой, спасибо большое Прям полегчало, настроение появилось сразу же, как будто муж квартиру прдарил
автор Завтра не пью • 16 февраля 2021
Ответ дляАліна Геннадіївна
Прекрасно! Рада быть полезной😁😅
Аліна Геннадіївна• 16 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Прекрасно! Рада быть полезной😁😅
Спасибо Буду обращаться 😁 И вам полезно, и мне приятно