Пэрисхилтонша• 16 февраля 2021

Неужели только у меня такой станный вкус ?

Джейсон Стейтем для меня антисекс . Все вокруг тащатся от него . Некрасивый , брутальный
Результат:
вже голосів: 2107
1113 (52.82%) Нейтрально
643 (30.52%) Красавчик , люблю
351 (16.66%) Отталкивающий , фу
Дайте подуться• 16 февраля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Очень смешно, после тем с фото, помня как выглядит большинство советчиц читать, что Стетхем не красивый или обезьяна
Дамы, вы точно себя и своих мужчин видели?
Никогда этого не понимала. Причем здесь моя собственная внешность к тому, какая внешность мне нравится в других. То, что мне нравится - это работа подсознания, я не регулирую этот процесс. Или как вы это видите?
Вот стоят двое мужчин. Один из них - красавец, второй - никакой. Мне нравится первый, естественно. Но я подхожу к зеркалу, виду, что и я - не красавица, и тогда мне начинает нравится второй?
Дайте подуться• 16 февраля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Та уже пишите, в любом случае моего Авилова не переплюните. Видите какой резонанс
Мне очень нравится старый францущкий актер, того же поколения, что и Ален Делон - Мишель Кретон. Вот же не красавец вроде, но какая харизма. Сейчас он совсем старенький, конечно.
Ежик Хрюха• 16 февраля 2021
мне нравится наш премьер, как Стетхем, только лицо умное
Ежик Хрюха• 16 февраля 2021
Ответ дляЗупка_цем
А о него я уссыкалась по Хесусику
как череп.
муха в кедах• 16 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
Думаю, девушка об этом:
Многие советчицы пишут - да я на такого не посмотрю даже, я с таким и не целовалась бы, рожа дибила, да он мерзкий до ужаса, страшный какой, тело некрасивое, обезьяна, урод и т.д. и т.п. То есть оценивают мужчин в уничижительном тоне, не понимая одного, что условный Стейтем им в жизни не светит никогда. А их внешность и общий уровень подразумевают наличие в жизни Васька с волосатыми подмышками и пивным пузиком после 28. Посмотрите вокруг, кто-то же замужем за всеми этими непривлекательными мужчинами, коих не счесть.
Я уже писала и повторю - нам может не нравиться чей-то краш, но не нужно в таких выражениях писать. Я максимум что скажу - не в моём вкусе, не заходит. Можно же с уважением относиться к чужим вкусам. Хотя, это от уровня культуры зависит.
Блины со смайликами• 16 февраля 2021
Мне никак, грузчик, сантехник, таксист.
Свисток ля-минор• 16 февраля 2021
Я своего резинового друга называю Стетхемом. Обожаю его
Пожмаковна• 16 февраля 2021
Он брутален и этим притягателен. Как Бандерас и Хавьер Бардем – не красавцы, но черт возьми, как магниты.
Мальчижка• 16 февраля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Ой, то ещё нормальный вкус мне вон Виктор Авилов нравился)
это да..но он брутально страшно красивый, в нем что то есть
автор Пэрисхилтонша • 16 февраля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Покажите за кем вы писяете кипятком
Адам Левин из Марун 5 - это идеал идеальный и самый крашевый краш

Я такая боевая• 16 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша

https://youtu.be/fwK7ggA3-bU
https://youtu.be/RKhFumkKVzA
https://youtu.be/ADmCFmYLns4
https://youtu.be/9NWdP_j-gw4
https://youtu.be/oafCxH80OJQ
Пож на моего одноклассника вот очень очень , но как по мне сладковатый слишком
муха в кедах• 16 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша

https://youtu.be/fwK7ggA3-bU
https://youtu.be/RKhFumkKVzA
https://youtu.be/ADmCFmYLns4
https://youtu.be/9NWdP_j-gw4
https://youtu.be/oafCxH80OJQ
Внезапно хорошее тело Мне он худющим почему-то казался. Но не моё, хотя песни обожаю.
Маманя• 16 февраля 2021
Когда кто-то говорит ’все вокруг тащатся’ это сразу автора слов загоняет в разряд ’странные’.
Как можно вообще что-то говорить о ’всех’, кто эти все если каждый человек индивидуальность и вкусы у всех разные.
Партизанка• 16 февраля 2021
Ну нормальный мужик. Хоть на мужчину похож. Для меня шок когда балдеют от корейских парнишек, которые как цыплята такие тонкие звонкие, накрашенные.
Я брутальных люблю, с бородой. Но никому свой вкус не навязываю
ТрубоДурочка• 16 февраля 2021
Не нравится такой типаж мачо, люблю мужчин с запоминающийся внешностью: Венсан Кассель, хавьер Бардем, Гарсия Берналь
Зупка_цем• 16 февраля 2021
Ответ дляПожмаковна
Это Бандерас-то не красавец? Сейчас согласна, он уже старый, но раньше он был прекрасен
Экспертиза• 16 февраля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Неужели Путин? Нормальный тоже
Который именно из его двойников нормальный? Все же страшнючие...
Экспертиза• 16 февраля 2021
Ответ дляПожмаковна
Бандерас - не красавец???
Маурита• 16 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
А дело говорите, тут не поспоришь. Вот он,, моя мечта несбыточная И сразу скажу, что тему я только одну создавала месяц назад. А то начнётся песня о навязывании
О, мне он тоже нравится, такой прям мужик-мужик, ээээх))
муха в кедах• 16 февраля 2021
Ответ дляМаурита
Удивительно, что на Советчице он не особо в почёте, мужчина мега популярный среди женщин всего мира) В прошлой теме писали, что в Украине к нему даже в отель пробивались и номера снимали Ну супер крутой он, даже мужики пишут ’Самый харизматичный футболист современности, таких не будет ещё очень долго’ Очень притягательная личность плюсом к отличной фактуре
Видео классное, может не видели
КонхфЭдкаТузик• 16 февраля 2021
брутальный
Тюрюнь_Тюнь• 16 февраля 2021
У него внешность гопника из соседнего двора.
Но харизма есть, этого не отнимешь
Тюрюнь_Тюнь• 16 февраля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Бандерас - не красавец???
Не особо. У него стандартное лицо, латинский типаж
Тюрюнь_Тюнь• 16 февраля 2021
Ответ дляЗупка_цем
В ’Интервью с вампиром’ там грим колоссальный. Бред Питт там вообще шикарен. Том Круз тоже ничего
Кто крайний?• 16 февраля 2021
на мой вкус - симпатичные )
муха в кедах• 16 февраля 2021
Раз уж о брутальности заговорили, позволю себе ещё одно видео оставить) Больше не буду У многих внешность брутальная, а Златан просто такой есть Хотя никогда не заходит далеко, мозги присутствуют.
Экспертиза• 16 февраля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Количество испаноговорящих в мире - 495 миллионов. Покажете хотя бы десяток на него похожих?
Кто крайний?• 16 февраля 2021
Жан Рено в молодости был жеесть)
муха в кедах• 16 февраля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Его аудитория - женщины, млеющие от власти. Подруга была такая, сама молодая красотка, а искренне влюблялась и хотела старых уродливых шишек, абсолютно бескорыстно.
Тюрюнь_Тюнь• 16 февраля 2021
Ответ дляЭкспертиза
На втором фото копия мой бывший. Никогда себя красавцем не считал. И я его тоже в принципе. Да и сильного успеха среди девушек не имел. Харизма - да.