Пэрисхилтонша• 16 февраля 2021
Неужели только у меня такой станный вкус ?
Джейсон Стейтем для меня антисекс . Все вокруг тащатся от него . Некрасивый , брутальный
Результат:
вже голосів:
1113 (52.82%)
Нейтрально
643 (30.52%)
Красавчик , люблю
351 (16.66%)
Отталкивающий , фу
Таки в курсе• 16 февраля 2021
Вообще не мой вкус. Даже не обратила бы внимание на такого. Мужчин с таким типом внешности очень много вокруг. Самые обыкновенные.
Котик-Пупсик• 16 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
Раз уж о брутальности заговорили, позволю себе ещё одно видео оставить) Больше не буду
У многих внешность брутальная, а Златан просто такой есть
Хотя никогда не заходит далеко, мозги присутствуют.
Ого, так он же быдло!
муха в кедах• 16 февраля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Ого, так он же быдло!
Нит(с). Этот вид спорта не для неженок
Быдло Рамос, который плюёт и ногами лежачего бьёт.
Котик-Пупсик• 16 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
И кстати о Рамосе)
Разницы нет - две быдлоты
муха в кедах• 16 февраля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Разницы нет - две быдлоты
Это ваше видение. А я знаю предысторию почти каждого эпизода. Например, здорового мулата он швырнул после того, как он прыгнул ему ногой на голову, просто пробежал по черепу. Ибра не Неймар и остальные слюнтяи, которые будут плакать и кататься по газону после травмирующего подката, он жёстко ответит. Разве это плохое качество для мужчины?
Дело было давно• 16 февраля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Ой, то ещё нормальный вкус мне вон Виктор Авилов нравился)
И мне))))такая харизма у мужчины, и не нужно красивого лица
Штора с кисточкой• 16 февраля 2021
Ответ дляДело было давно
Мы не одиноки))
Дело было давно• 16 февраля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
а что уже не нравится? я боялась даже к ТВ подходить увидев это чудовище
Вы наверное любите леденцы на палочке
Ненавязчивый синтезатор• 16 февраля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Я своего резинового друга называю Стетхемом. Обожаю его
вау!
Янка-угомонись• 16 февраля 2021
Дорогая автор. На миллион процентов разделяю ваши вкусы, вернее вашу антипатию.
Лысый, старый. Похож на какого-то мужлана. Никакой красоты и эстетики...
Если бы такой ко мне полез, ( в виде простого мужчины на улице), меня бы стошнило.
Ответ дляЗупка_цем
Это Бандерас-то не красавец? Сейчас согласна, он уже старый, но раньше он был прекрасен
самая худшая его фото) лучше бы из ’Отчаянного’ выставили) или из ’Зорро’...
И сейчас он гораздо красивее, чем на этой фото)
Детектор лжи• 16 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
Внезапно хорошее тело
Мне он худющим почему-то казался. Но не моё, хотя песни обожаю.
А для меня он дрыщеват
муха в кедах• 16 февраля 2021
Ответ дляДетектор лжи
А для меня он дрыщеват
Адам рельефный и пропорциональный, дрыщевато-жилистый, а не как бывает, что грудь впалая, ни намёка на мышцы и руки даже на вид мягкие)
Сыро_Ежка• 16 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
у меня папа лысый , и мужа такого же выбрала , при том облысение раннее в 23 года
Блин,а у меня папа с густыми волнистыми волосами,утонченный интеллегент до мозга костей.Муж лысый,20 лет бритоголовый,коренастый.Теперь волнуюсь,чтобы сын не полысел.
Пэрисхилтонша
• 16 февраля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Обычно лысеют через поколение .
Улучшанский-Ухудшанский• 16 февраля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Да вы гурман, не всем такое под силу. Это просто доказывает, что на вкус и цвет все фломастеры разные. Есть, конечно, типажи, которые всех ’цепляют’, но и абсолютно каждый человек может кого-то ’зацепить’.
Ответ длямуха в кедах
А мне нравится тот, чьё имя нельзя на Советчице произносить
Путин??
Штора с кисточкой• 16 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Спасибо
.
Советничаю тут• 16 февраля 2021
Ответ дляЭкспертиза
На ’голосе’ вот недавно ’Рамштайн ’пел... Норм вполне.
Так Вы оригинал слушали, это ж шедевр, поэтому и понравилось
Бамбарбия! Кергуду.• 16 февраля 2021
Ответ дляДело было давно
Вы наверное любите леденцы на палочке
предпочитаю красивых и одухотворенных, как мама
Реанимация• 16 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
Винник?)
Детектор лжи• 16 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
Для меня такие мужики мелковаты, я люблю мощу, крупных, широкоплечих, с толстой шеей, круглым персиком.
муха в кедах• 16 февраля 2021
Ответ дляДетектор лжи
А меня чаще всего дрыщеватые цепляют) он эстетичен, в любой кондиции хорош. Ему бы ещё рост повыше, и мог бы соперничать со Златаном среди моих крашей. Хотя, кого я обманываю, Ибра ван лав) Кстати, он оказывается был самым сексуальным мужчиной планеты в 2013, и есть фото с более серьезным весом.
Скоро_вчера• 17 февраля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Может посмотрю все таки ...но я такое кино вообще не люблю.
Багровый пик и высотка, ещё классные фильмы с ним. Не про супергероев)))