Малинка• 16 февраля 2021
Очень не приятно когда опускают твою внешность
Три недели за мной ухаживал мужчина , который постоянно делал комплименты какая я красивая и как ему нравлюсь . Что я миленькая , красотка . Но он мне изначально внешне не нравился и я ляпнула что он меня физически не привлекает . Он пообижался и в итоге добился меня и близости со мной . После близости не прошло и недели как он меня бросает со словами : ты внешне не фонтан , выглядишь на свой возраст и не очень хорошо , ты мне внешне не нравишься и тд. Это была месть за мои слова о его непривлекательности ? И он мне так отомстил ?
Ламзак_сдутый• 16 февраля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Вы получили ровно то, что дали. Теперь еще начните бегать за ним и фсе, цель достигнута, чувак тешит свое самолюбие. Отвратительно. Зачем с ним переспали? хрен его знает.
Видимо больше не с кем было. Зачесалось.
Жена сына• 16 февраля 2021
Ответ дляЧефирный кот
ну, скажем так, повел он себя как типичная баба
потому что нормальный мужик ушел бы в туман, очень сильно уязвленный нормальный - трахнул бы и тоже ушел не прощаясь
но есть несколько моментов
1) у него в любом случае был определенный интерес к вам. одно дело - ’присунуть’ здесь и сейчас, совершенно другое - ухаживать несколько недель
2) его определенно задели ваши слова - и, надо признать, он отыгрался сполна
вам - просто урок на будущее, что можно говорить, а что нет
хотя к 34 годочкам пора бы уже это понимать
но есть несколько моментов
Лучше уяснить, кому не стоит давать, а такое говорить можно
КрестьянинДиор• 16 февраля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Не тема, а учебник по мизогинии.
Автор, вам мудак попался.
автор и сама мудак еще тот
Крем для арбуза• 16 февраля 2021
старый анекдот вспомнился на вашу тему - - убегает курица от петуха и думат не слишком ли я быстро бегу, а петух в это время думает - ну не догоню . так хоть согреюсь. Вы друг друга достойны...
Чефирный кот• 16 февраля 2021
Ответ дляЖена сына
я не буду повторяться по поводу культуры и этики, до меня уже говорили
очевидно не всем дано понять
и да, если вы даете не потому, что хочется, а по каким-то иным причинам - мне вас искренне жаль
очевидно не всем дано понять
Злюка-закусюка• 16 февраля 2021
А что вы хотели? Сами опустили, а потом обижаетесь. Или только вы - самая красивая?
АнтиТроль• 16 февраля 2021
Автор , вы сглупили , когда оценили его внешность , он мудак понятно потешил свое эго. Он вас унизил, смешал с грязью, зачем вы ему сейчас отвечаете . Вот это дно для меня . В черный список везде и забыть как страшный сон. Какая может быть переписка после такого .
60 метров сметаны• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Я разбираюсь хорошо в теме нарциссов , этот абьюзер но не нарцисс 100%
Лучше б Вы разбирались во времени. Женские часы идут быстрее.
Парень не страдал вежливостью и излишней деликатность. Он всего то Вам сказал, что может себе позволить отношения с девушкой моложе и симпатичнее. Но это Вам и так должно было быть понятно. Чего ж Вас так бомбит? От мысли, что не Вы первая красавица в мире?
Надувная пыль• 16 февраля 2021
У меня как-то такой был, ходил за мной год и это было еще в универе. Дальше поцелуев и держания за ручки не дошло. Когда понял что смысла нет то сказал будто ему сказал друг что раньше у него были девушки получше)))) Я была в недоумении и общение прекратила почти полностью. Тогда он был красавчиком, занимался спортом много, был умным, но, дело было не в его внешности, просто он мне казался нудным и просто ’не мое’. Сейчас когда вижу его в городе - поседевшее и худое сгорбленное нечто))) У меня муж высокий красивый спортивный брюнет, очень хорошо зарабатывает и я тоже изменилась в лучшую сторону поработав над собой. А тот парень все еще сворачивает шею когда меня видит)))
Кракадэ• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
А у вас так не было ? В начале мужчина не цепляет а потом что-то происходит и все меняется ?
Конечно, бывает. Более того, это нормально, т.к. впечатлить мужчина должен поступками и отношением, а не внешностью.
Только говорить ему этого не надо было. Это, во-первых не умнО, а во-вторых, обидно. Ну поставьте себя на его место.
Впредь, делайте выводы. С этим расстались и ладно. Если будет возможность и желание, то можете прояснить ситуацию
Малинка
• 16 февраля 2021
Ответ дляКракадэ
Он мне сегодня написал : привет , как спалось ? Я сухо ответила : Норм и он молчит , что ему от меня нужно ?
Машка-замарашка• 16 февраля 2021
ну да
вы ему сказали что он вас не привлекает физически, но при этом не брезговали с ним ходить в ресторан и принимать цветы и подарки
чувак подумал - вот же ..... трахну ее брошу
так и сделал
отомстил потребительнице + за то что сказала он ее не привлекает, а под него все равно легла. Самоутвердился
так и сделал
Кракадэ• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Думаю, таки зацепили вы его, хоть и задели самолюбие.
И вы оба хотите продолжать общение, но не знаете как выйти с некрасивой ситуации
Машка-замарашка• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
да что, еще раз может перепадет)))
Малинка
• 16 февраля 2021
Ответ дляКракадэ
Вы думаете он жалеет что бросил ? Или это привычка мне писать ? Так как мы переписывались раньше целыми днями с утра до вечера
Малинка
• 16 февраля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
да что, еще раз может перепадет)))
Его это сейчас меньше всего волнует , тем более он мне написал что - я, секс, моя квартира , мой быт - все не то
Хранительница чешки• 16 февраля 2021
Здравствуйте.
Автор, Вы сделали две ошибки: а) не поверили своей интуиции и первому впечатлению, б) задели мужскую самооценку. У меня было подобное, когда я себе не верила и пробовала встречаться с тем, кто на первой встрече показался мне не тем, кто мне нужен. Да, я была права, не стоило. Качества, которые оттолкнули с первого взгляда, стали камнем преткновения, я ушла.
Мне кажется, не стоит принимать подарки и общаться с мужчиной, если уже высказались, что как мужчина он - ничто, не в Вашем вкусе и прочее-прочее. Просто с этого момента Вы стали целью, а не человеком. Вы сделали ему больно - он добился секса и отомстил, 1:1. Все, что будет происходить дальше - оно не про любовь, а про состязание, как мне кажется.
Но решать Вам.
Малинка
• 16 февраля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Здравствуйте.
Но решать Вам.
А вы как думаете для чего он сегодня утром написал : Привет , как спалось ? И после моего ответа -замолчал?
Ms. Доброта• 16 февраля 2021
Автор, не расстраивайтесь, полно в мире мудаков, один из них вам достался. А тут вас с радостью обосрут и расскажут какая вы некрасивая. Вы красивая и обязательно вам попадётся нормальный мужчина. Ну бывают недоразумения. Надеюсь, хоть секс норм был
Малинка
• 16 февраля 2021
Ответ дляMs. Доброта
Секс был отличный , он оказался отличным в постели
Спасибо за добрые слова
Ms. Доброта• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Спасибо за добрые слова
Ну это же прекрасно, хоть удовольствие получили ) знаете, это как съесть очень вкусный торт и им травонуться. Да, неприятно потом, дискомфорт, но было вкусно и интоксикация пройдёт и все наладится ) а в мире полно других вкусных тортов, свежих и полезных
Малинка
• 16 февраля 2021
Ответ дляMs. Доброта
Пиу!Пиу!• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
А три недели петь дифирамбы какая я красивая и хорошенькая зачем ? Привозить -отвозить меня если я ехала по своим делам , рестораны цветы , зачем так тратится на ту, которая внешне не нравится ?
Секс хотел.
А когда Вы его опустили, тр...ть Вас стало делом принципа и опущенной самооценки.
Да, скорее всего, ’месть’.
Пиу!Пиу!• 16 февраля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Если тр...ся хотелось то можна еще не так петь. Низкая самооценка у него, к красивой боялся подойти. Это один из вариантов.
Откуда нам знать что в человека в голове
Это да. Если хотят секс, поют сладко.
Пиу!Пиу!• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Он мне после всего вчера вечером ещё начал писать мол что делаешь , ты поела ? Я пишу - зачем это все если мы расстались ? А он такой : не хочу на плохой ноте расставаться . Сегодня пока не писал
Ну Вы же тоже после всего извинились).
Хранительница чешки• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
А почему Вас вообще волнует мнение человека, который решил Вас унизить уже после секса? Вы-то хоть сразу сказали, что он не в Вашем вкусе, еще не сближаясь. Он мог это принять и не добиваться. А вы из благодарности и под впечатлением, думая, что он крепко влюбился, решили все ’проверить’ на деле... Вдруг любит, вдруг будет совершать поступки! Просто подумайте: Вам такое нужно? Конечно, если Вас устроят саркастичные шпильки в Ваш адрес и секс время от времени без планов на дальнейшее будущее, то вперед :) Но уважение к себе почти наверняка пропадет, потому что когда задевают вопросы женской привлекательности, а она при этом продолжает открываться и отдаваться этому мужчине, последствия обычно не заставляют себя долго ждать.
Малинка
• 16 февраля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну Вы же тоже после всего извинились).
Ну и что ? Да, я сказала что была не права и извинилась . Но он после первого секса неделю назад меня кружил , потом через неделю приехал на все выходные и потом поставил точку но продолжает писать вчера вечером и сегодня утром. На мой вопрос - зачем пишешь вчера ответил : хочу на других тоннах расстаться
Хранительница чешки• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Все, не ищите больше причину. Хочет расстаться. Не накручивайте и не придумывайте большую любовь. Он Вас хотел, получил, успокоился. Лучше достойно расстаться, чем бегать за ним и ждать от него сообщения, предлагать ему первой секс... Слушайте, что Вам говорят.
Ms. Доброта• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Он самоутверждается так. Он и дальше себя так вести будет - типа сблизится, а потом унизит, а потом все по новой. Не ведитесь на это, или игнорируйте или скажите ’прости, но нам нет смысла продолжать чтото’
Ms. Доброта• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Другими словами: я тебя не уважаю и за женщину не принимаю, но потрахаться не против, увы. Вы достойны лучшего