Малинка• 16 февраля 2021

Очень не приятно когда опускают твою внешность

Три недели за мной ухаживал мужчина , который постоянно делал комплименты какая я красивая и как ему нравлюсь . Что я миленькая , красотка . Но он мне изначально внешне не нравился и я ляпнула что он меня физически не привлекает . Он пообижался и в итоге добился меня и близости со мной . После близости не прошло и недели как он меня бросает со словами : ты внешне не фонтан , выглядишь на свой возраст и не очень хорошо , ты мне внешне не нравишься и тд. Это была месть за мои слова о его непривлекательности ? И он мне так отомстил ?
Гу го гу го гу• 16 февраля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Лучше б Вы разбирались во времени. Женские часы идут быстрее.
Парень не страдал вежливостью и излишней деликатность. Он всего то Вам сказал, что может себе позволить отношения с девушкой моложе и симпатичнее. Но это Вам и так должно было быть понятно. Чего ж Вас так бомбит? От мысли, что не Вы первая красавица в мире?
с чего вы взяли что он может себе позволить отношение с девушкой посимпатичнее? пффф
он тупо закомплексованая обиженка, которая воюет с женщиной
просто чмошник, кому он нафиг нужен то
Гу го гу го гу• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Ну и что ? Да, я сказала что была не права и извинилась . Но он после первого секса неделю назад меня кружил , потом через неделю приехал на все выходные и потом поставил точку но продолжает писать вчера вечером и сегодня утром. На мой вопрос - зачем пишешь вчера ответил : хочу на других тоннах расстаться
смотрите все очень просто
1. вы ему нравитесь очень
2. он закомплексованый обидчивый чмошник
3. его обидели ваши слова
4. он теперь вам мстит тем что типа бросил вас, тем что унижает вас
5. Но возвращаемся к п. 1 -вы ему таки нравитесь и никого другого у него нет
6. возвращаемся к п.3 -он уязвлен вашими словами про его внешность
7. возвращаемся к п.2. -так как он закомплексованый обидчивый чмошник - он будет вам все время мстить путем вашего унижения -бросать вас, обзывать

Затролльте, забудьте и пошлите нафиг. Не надо ковыряться в этом дерьме, он закомлексованый обиженый чмошник, ничего у него с женщинами не выйдет, он так и дальше будет мстить каждой за каждое кривое слово и кривой взгляд, это его личные комплексы.

С вашей стороны проблемы нет-вы красивая, нормальная девушка, переступите это недоращумение и идите дальше
С него стебитесь и тролльте-большего он недостоин.
60 метров сметаны• 16 февраля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
просто чмошник, кому он нафиг нужен то
Автору нужен, например.
Я такой вывод сделала исходя из возраста. 33 для парня - отличный возраст. 34 для невесты - уже много.
Если чмошник, то никому не нужен. Но вряд ли. Автор же пишет про машины, рестораны, подарки. С таким набором легко найти девочку молодую и симпатичную, но ограниченную в материальном, которую родители и мужчины не баловали. Почему Вы делаете вид, что не понимаете расстановку сил при исходных, описанных автором?
Миззери• 16 февраля 2021
Месть конечно,мужики в основном придурочные .
Читаю сообщество в ВК со смешными переписка и с сайтов знакомств так 90% выглядит так
-привет красотка, выглядишь шикарно, твои нежные губки так и манят для поцелуя
-привет, прости но ты не мой типаж
-ну и пошла нах тупая уродливая жирная стерва, что бы тебя дагестанцы отимели в твой поганный рот

Так что забейте, неприятно конечно что самоутвердиться за счёт вас чмо злопамятное..
У меня муж кстати мне тоже внешне вообще не понравился и был в курсе, но потом покорил своим чувством юмора
Миззери• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
А у вас так не было ? В начале мужчина не цепляет а потом что-то происходит и все меняется ?
Это нормально, мы же личность любим а не внешку.
У меня так было и не раз как и наоборот.
Гу го гу го гу• 16 февраля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Автору нужен, например.
потому что достали глупые стереотипы на советчице типа если ей 34 то хватай любого мудака бо возраст
если мужику 33 то он супер, бо возраст подхоодящий
что за непроходимая глупость

ваша теория сама себя не выдерживает -что же он не взял себе молодую стесненную материально бабу, а бегал за автором (такой старой стремной невестой), катал ее, водил по ресторанам и до сих пор успокоиться не может, а?

и чей та очереди из молодых красивых баб за ним не наблюдается тоже

все зависит от людей, а не от возраста

он хоть и чмошник, но тоже хочет отношений, а не покупать себе молодую ограниченую материально
Не за Будка• 16 февраля 2021
Ну і нафіга було спати з ним . Мені як хтось не подобається, то я навіть каву з ним не піду пити, знайду сто відмовок , а то і пошлю прямим текстом
Миззери• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Он мне сегодня написал : привет , как спалось ? Я сухо ответила : Норм и он молчит , что ему от меня нужно ?
Ещё вариант что занижает вашу оценку так как знает что не дотягивает.
Многие тоже грешат,вот у подруги бойфренд знал ее год потом добивался, ухаживал, про какая она самая и красивая и тд. Начали жить вместе и тут начал обсерать ее на регулярной основе мол и деньги ей на сиськи собирает, и шея у нее дряблая и папа его в шоке что он себе старуху нашел.
Внешне он ей гораздо проигрывает и боится что бросит и найдет кого-то получше вот и типа опускает ее, комплексы навязывает, я с таким тоже сталкивалась раз... Причем там мужик долго добивался и очень нервничал что я к другому уйду и начал тоже меня пытаться опустить , самооценку убить. Но я быстро ушла от него.
Так что тоже такой вариант есть.
60 метров сметаны• 16 февраля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
что за непроходимая глупость

все зависит от людей, а не от возраста

Это у Вас штампы. Мужчина может не хотеть отношений, но хотеть секса. Допустим, для секса эта женщина подходит, та тоже подходит, многие подходят, а партнёром по жизни хочу другую. Или никого пока. Ради секса можно кружить, почему нет? Добился, дал понять, что больше не надо, вложений не ждать.
Хватать мудаков женщинам ни в каком возрасте не надо, но понимать, что с годами позиции слабеют, очень полезно.
Пиу!Пиу!• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
А вы как думаете для чего он сегодня утром написал : Привет , как спалось ? И после моего ответа -замолчал?
Незакрытый гештальт.
Пиу!Пиу!• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Секс был отличный , он оказался отличным в постели
Спасибо за добрые слова
Ну и чудненько)
Гу го гу го гу• 16 февраля 2021
Ответ для60 метров сметаны
у нормальной бабы позиции никогда не слабеют
а у тех кто меряется возрастом, количеством мужчин по отнонешнию к женщинам и мается прочей фигней, то да -слабеют)
Пиу!Пиу!• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Ну, реально думает, чтоб оставить Вас на запас для секса.
А, вдруг, поведетесь?)
60 метров сметаны• 16 февраля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Живите в иллюзиях, если Вам так легче.
Миззери• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Его это сейчас меньше всего волнует , тем более он мне написал что - я, секс, моя квартира , мой быт - все не то
А чего вообще начал писать такое
Подтяжка• 16 февраля 2021
Ответ для60 метров сметаны
:) И как возраст способствует превращению мудака в мужчину нормального? Если мудак - он такой с девушкой любого возраста, рано или поздно.
автор Малинка • 16 февраля 2021
Ответ дляМиззери
А чего вообще начал писать такое
Что мол он понял что я не та , кого он искал и все что связано со мной ему не подходит , даже замечание сделал что нужно тщательней убираться в квартире если ждёшь гостей
Прячусь от Всех• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
А три недели петь дифирамбы какая я красивая и хорошенькая зачем ? Привозить -отвозить меня если я ехала по своим делам , рестораны цветы , зачем так тратится на ту, которая внешне не нравится ?
Зачем спать с мужчиной который физически не привлекает?вы друг друга стОите
автор Малинка • 16 февраля 2021
Ответ дляПодтяжка
Он говорил что до меня была 25 летняя и она его послала а он был в неё влюблён, и вообще он типа влюбчивый но я не тот случай
60 метров сметаны• 16 февраля 2021
Ответ дляПодтяжка
Где я писала, что мудаки с возрастом становятся не мудаками?
Прячусь от Всех• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Ну так и у него поменялось...рассмотрел вас поближе...Нинка ты??))
автор Малинка • 16 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Потому что он мне изначально не понравился, а потом я его рассмотрела и извинилась за свои слова , что я вообще пожалела что такое сказала
Миззери• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Так он целенаправленно хочет вас обидеть.
Просто прекращайте общение, ничего хорошего с ним не будет однозначно
Пиу!Пиу!• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Напишите, что у вас все хорошо и пожелайте ему удачи.
А он был просто ошибкой, в некоторых моментах даже приятной.
автор Малинка • 16 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
В пятницу -субботу ещё все было отлично а потом за один день понял что не та ? И до выходных мы спали неделю назад в той же квартире и его все устраивало.
Подтяжка• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Девушка, забудьте и порадуйтесь, что отвело. Если бы долго эта история длилась бы - менее приятно было бы.
Слабый, самовлюбленный и несамодостаточный человек с комплексами. Извините, что так, все же он Вас чем-то привлек )
Но Вы же не ясновидящая, чтобы видеть насквозь и сразу. Ну его )
автор Малинка • 16 февраля 2021
Ответ дляПодтяжка
Привлёк своей заботой, вниманием , он очень красиво ухаживал
Пиу!Пиу!• 16 февраля 2021
Вы то сами чего от него хотите?
Продолжения?

Оно нормальное вряд ли возможно.
Это ему нужно ооооооооооооочень сиииииильььььььно покаятся и сильно показать это.
Чтобы Вы не чувствовали себя некомфортно.
Подтяжка• 16 февраля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Я не сумела сфлрмулироваь, значит )
Вы говорите о возрасте.
Если бы девушка была бы гораздо моложе, это бы не изменило мужчину. Все равно он бы остался таким, и однажды всплыли бы лучшие качества.
Возраст - не защита от мудака.
автор Малинка • 16 февраля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы то сами чего от него хотите?
Продолжения?

Оно нормальное вряд ли возможно.
Так он всячески дал понять что продолжения он не хочет , что он посмотрел на меня в быту за выходные и понял что я ему не подхожу