Пьяная вишня• 16 февраля 2021

Витилиго.

Девочки, у кого кожа лица с витилиго, вы маскируете пятнышки тоналкой? Напишите, какая вам больше подходит для этих целей. Особенно для лета.
И как защищаете всю кожу летом? Какие кремы с спф используете? Какой индекс защиты?
Когда солнышко активное, прикрываете одеждой участки кожи с витилиго?
Ежедневно пользуетесь спф для всего тела или только для открытых участков?
Загораете ли на пляжах?
Напишите, пожалуйста, как в целом ухаживаете за кожей .
Спасибо 💐
Перемелица• 16 февраля 2021
У меня на лице, т.т.т нет. На открытых участках тела обычно летом не мажу ничем, одеждой не прикрываю. На море или, если на длительное время на солнце планирую быть, то пользуюсь для своего цветотипа СПФ 25, а участки витилиго мажу СПФ 50 для лица. Если успело обгореть, то закрываю полотенцем, чтоб не усугубить.

автор Пьяная вишня • 16 февраля 2021
Ответ дляПеремелица
Спасибо
Опля Картопля• 16 февраля 2021
Я також не користуюсь нічим захисним. На морі зранку і ввечері. Є під правим оком. Зараз не дуже видно, але видно. тО тінями маскую.Щоб в очі не кидалося.
Опля Картопля• 16 февраля 2021
Звикла вже. І з цим треба просто жити