Ноунэйм• 16 февраля 2021

Беременность при грудном вскармливании

Кто то беременел первые 3-6 месяцев ?
При условии что кормите регулярно и месячных нет ?
Тарабарщина• 16 февраля 2021
Вы что ни разу погодок не видели?
МЛА очень ненадежный
Благоуханочка• 16 февраля 2021
Разница между моими детьми 11 месяцев.
автор Ноунэйм • 16 февраля 2021
Ответ дляТарабарщина
Вы что ни разу погодок не видели?
МЛА очень ненадежный
Видела ,но только на ИВ
Тарабарщина• 16 февраля 2021
Сын был на грудном вскармливании, круглые сутки по требованию, без ночных перерывов и в 4 месяца у меня полностью восстановились месячные, как по часам.
Приму в дар• 16 февраля 2021
Элементарно. Кормила только грудью, спустя два месяца нежданно полостью наладилась менструация. Могла бы и попасть в этот промежуток) вообще не ждала)
Благоуханочка• 16 февраля 2021
Ответ дляНоунэйм
Видела ,но только на ИВ
И на ГВ тоже.
постою_послушаю• 16 февраля 2021
Ответ дляНоунэйм
Видела ,но только на ИВ
Вы же понимаете, что такое месячные? Вы понимаете, что сначала созреет яйцеклетка, а потом, если она не оплодотворится, у вас начнутся первые после родов месячные? Понимаете?
автор Ноунэйм • 16 февраля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Естественно .
Вечный двигатель• 16 февраля 2021
Ответ дляНоунэйм
Видела ,но только на ИВ
Яка наївність
Сплюшка• 16 февраля 2021
Родичка на повному ГВ завагітніла іншою дитиною, різниця 11 місяців між дітьми.
Вечно недо...• 16 февраля 2021
Ответ дляНоунэйм
Видела ,но только на ИВ
Блін , ну 21 ст, гв не є контрацепцією
Вечно недо...• 16 февраля 2021
Ответ дляТарабарщина
В мене в 5 міс, при чому живіт болів з 4-х
Тень льва• 16 февраля 2021
Рассказываю случай из жизни.
Есть у меня знакомые. Поженились рано, родили Димку, со вторым тянули.
Димке 16, решились на второго. Родили девочку, все хорошо, мама Марина счастлива, кормит грудью, все хорошо, потом что-то не то со здоровьем.
Пошла в больницу, мало ли, не девочка уже, а тут ребенок, ночи бессонные, здоровье сбойнуло.
А там нежданчик))) Беременность, ещё и двойня)
Теперь у них взрослый Димка и трое девчонок мелких)
Вечно недо...• 16 февраля 2021
Ответ дляНоунэйм
Естественно .
То до чого дурне питання тоді?
Благоуханочка• 16 февраля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
А если оплодотворится, то вполне можно и не заметить, пока не начнутся активные шевеления.
Море Счастья• 16 февраля 2021
Ответ дляНоунэйм
Видела ,но только на ИВ
У подруги два сына, рождённые в марте и декабре одного года - беременность обнаружена на сроке 6 мес после обращения к гастроэнтерологу с болями в животе и вздутием. У неё мыслей о беременности не было, т.к. секс был один единственный раз - перед тем, как муж в рейс ушел. Ещё и КС.
Тень льва• 16 февраля 2021
Ответ дляТарабарщина
Я кормила грудью, а месячные у меня пошли по моему обычному графику 28 дней ровно через 28 дней после родов.
автор Ноунэйм • 16 февраля 2021
Ответ дляВечно недо...
Блін , ну 21 ст, гв не є контрацепцією
Где то я написала ,что ГВ это метод контрацепции?
Море Счастья• 16 февраля 2021
У меня самой с сыном на ГВ по требованию первые месячные пришли ровно через 40 дней после родов и цикл сразу стал как часы. Так что если б недели через 4 после родов был бы незащищённый секс, то я вполне могла бы забеременеть.
автор Ноунэйм • 16 февраля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Капец
автор Ноунэйм • 16 февраля 2021
Ответ дляТень льва
Рассказываю случай из жизни.
Это можно поехать головой
автор Ноунэйм • 16 февраля 2021
Ответ дляВечно недо...
То до чого дурне питання тоді?
Не отвечайте тогда . Если нечего по теме написать
dahashutka19• 16 февраля 2021
Моя знакомая. У детей разница год. На ГВ. Но, они специально хотели такую разницу.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 февраля 2021
Ответ дляНоунэйм
Видела ,но только на ИВ
вы наверно с луны, вы хотите ещё ляльку вам скучновато жить)?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 февраля 2021
Ответ дляdahashutka19
что ж тут хотеть, если няньки и бабушки няньчат то хоть каждый год, а если одна с двумя это ж можно чекнуться, только представлю одеть сразу двоих гулять)))
Тень льва• 16 февраля 2021
Ответ дляНоунэйм
Это можно поехать головой
Реальный случай из жизни, мы арендовали соседние отделы в ТЦ, они живут в Броварах)
dahashutka19• 16 февраля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ой это жесть)) Моя когда родилась, к нам пришли в гости с годовалым ребенком и я просто на секунду представила, что это оба мои ) Брррр)
автор Ноунэйм • 16 февраля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Согласна, треш ещё тот
постою_послушаю• 16 февраля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Вот и я о том же.
Кукусики• 16 февраля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну родители в таком случае всегда говорят: мы именно так и хотели. Никто ж не признается, что тупо понадеялись на гв и залетели.
Даже с няньками и бабушками, с таким маленьким перерывом нагрузка на организм женщины огромная.