ZaRaZa• 16 февраля 2021
цветная база с шимером,посоветуйте;)
ищу красивую цветную базу,бежевого тона,светло-бежевого с шимером,посоветуйте какие красивые,буду благодарна за фото;)
Сама себе хозяйка• 16 февраля 2021
может быть проще взять топ с шимером...? а с шимером видела только -полигель..
ZaRaZa
• 16 февраля 2021
Ответ дляСама себе хозяйка
топ так не смотрится,я нашла в интернет-магазине много базы такой...но не знаю как цвет в реале,надеюсь может подкинут фото девочки своих и я определюсь с выбором:)
Сама себе хозяйка• 16 февраля 2021
Ответ дляZaRaZa
а можно ссылку, где вы нашли, мне интересно, я ещё не встречала именно базу..плизз
ZaRaZa
• 16 февраля 2021
Ответ дляСама себе хозяйка
за рекламу не сочтут?
Сама себе хозяйка• 16 февраля 2021
Ответ дляZaRaZa
мы с вами о разных базах говорим.. я о гель базе ..сории я наверно -городская сумасшедшая
ZaRaZa
• 16 февраля 2021
Ответ дляБритоножка
Пудра Hourglass
вы внимательно прочитали мой вопрос???
ZaRaZa
• 16 февраля 2021
Ответ дляСама себе хозяйка
я о гель-лаке ...
Сама себе хозяйка• 16 февраля 2021
Ответ дляПуsик
Nail Apex посмотрите или Calipso у них много баз.
спасибо за инфу, я прямо залипла..
ZaRaZa
• 16 февраля 2021
Ответ дляПуsик
Топ с шиммером совсем не то. База очень красиво переливается, а топ просто дает мерцание. Или если топ тогда Опал брато от Grattol.
спасибо,а как они в носке и нанесении?
Сама себе хозяйка• 16 февраля 2021
Ответ дляПуsик
Мне нравятся, самовыравниваются хорошо и носятся отлично.
если не сложно - из практики, какая по номеру база более ходовая ?
Ацетилсалициловая кислота• 16 февраля 2021
Комильфо посмотрите базы, но именно для френча, там с шимером
Сама себе хозяйка• 16 февраля 2021
Ответ дляПуsик
Вам беж нужен или с розовинкой?
Можно и то и другое, беж -теплый, розовый - холодный как раз для двух категорий клиентов
Сама себе хозяйка• 16 февраля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
у них то же с щиммером?