Хачапууури• 16 февраля 2021

3 месяца с момента болезни, а обоняние

полносью не вернулось. Чувствую запахи, но если нюхать вблизи (кофе если уткнуться в чашку, а аромата в помещении не чувствую )
Кожугетовый ансамбль• 16 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да вы что, расскажите подробнее. На ровном месте? У меня на ровном месте дома может ’появиться’ запах толи пыли, толи песка, земли, вот не могу объяснить.... Но я короной не болела,
Я не могу понять что это такое
Вот-вот. Запах пыли у меня в носу периодами, болели ковидрм в ноябре. Потеря обоняния была, вкусы сохранились. Может вы переболели безсимптомно? У меня младшая дочь была безсимптомный носитель. Никаких признаков и потери обоняния, но, по крови и по показателям, кровь была вирусная. Такая же, как у старшей дочери, которая теряла нюх и была с высокой температурой
Улучшанский-Ухудшанский• 16 февраля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вот именно не совсем пыли, а земли, сырости, не могу понять что это такое((( никогда такого не было.
А это пару дней назад начали проскакивать такие темы, о галлюцинациях в обонянии, то я задумалась
Может и безсимптомный был(((
Кожугетовый ансамбль• 16 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Может и безсимптомный был(((
У меня именно пыль в носу, аж колет.
И только у меня, муж и дочь не жалуются. Но, у меня и паническая атака была во время болезни, хотя я вообще не склонна и никогда раньше не было.

И когда уже вернулись запахи мы хвою в лесу не чувствовали, все втроем -((
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У меня именно пыль в носу, аж колет.

Со мной тоже что то непонятное делается, тревога какая-то, даже не могу толком объяснить..и эти запахи..раньше такого никогда не было.
Пойду тест сдам
gostosa21• 06 марта 2021
переболели в легкой форме в декабре с мужем, у него якобы все восстановилось сразу, у меня - нет. чувствую запахи если к носу поднести, но аромат духов или запах детского памперса не ощущаю почти. вкус тоже припуплен...честно говоря я уже начинаю немного депрессовать по этому поводу. также заметила легкое искажение запахов. запах маски для лица с камфорой (довольно противный, но мне нравился раньше), теперь стал для меня непритяным(((
gostosa21• 06 марта 2021
Ответ дляЦыпка
У меня не пропадало полностью обоняние, частично не слышала запахи и вкусы, а некоторые исказились. Месяца 3 точно так было, вот недавно заметила, что прошло. И тупить перестала и вае забывать ( болела в начале октября)
я кстати тупость тоже заметила, и мне кажется нарушение мелкой моторики. хотя болела в легкой форме.
Цыпка• 07 марта 2021
Ответ дляgostosa21
Дада, а еще было так, что понять не могла смысла сказанного. Слова по отдельности понимаю, а что они в предложении означают не могу понять(((
Тоже болела в легкой форме